Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Ультропалин.


Ультропалин.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.Хочу купить себе пробный набор ультропалина для дешёвых работ.Кто работал,подскажите,что от неё ожидать,какие нюансы,в инструкции правильные данные даны по температуре обжига и открытию печи?,не колется?

0

2

И где тебя носило 2 года?

Если процитировать Гену Шумахера, то......
взять опак от дуцеры, положить дуцеру, и и потом глазурнуть ультрапалинои, работа будет бомба!

0

3

ANDY написал(а):

Всем привет.Хочу купить себе пробный набор ультропалина для дешёвых работ.Кто работал,подскажите,что от неё ожидать,какие нюансы,в инструкции правильные данные даны по температуре обжига и открытию печи?,не колется?

ANDY, не связывайся, Г-но редкостное!, некоторые мои знакомые просто выбросили в мусор! Присмотрись лучше к Профилайну, если из недорогих.

0

4

Дима ,привет!Да я только вышел на минуту,а тут 2 года прошло,блин...)
2Lev.Нет у нас в укре профилайна,да и дорогой он всё равно,инишил за 2 года в 5 раз подорожал,а цены за мк те же остались,надо массу дешёвую,но чтобы не кололась,самое главное.

0

5

ANDY написал(а):

надо массу дешёвую,но чтобы не кололась,самое главное.

. Зео Целайт у вас помоему есть в Украине. У нас она одна из дешёвых и прочных керамик!

0

6

2Lev
О зео думал,она в 2 раза дешевле инишила.А сколько у вас стоит баночка дентина профилайна 20 гр?

0

7

1440 ₽ за 20г баночку дентина. т.8 863 256 59 03 дистрибьютор.

Отредактировано TZ-25 (2016-03-16 10:50:08)

0

8

ANDY написал(а):

А сколько у вас стоит баночка дентина профилайна 20 гр?

В Москве 1530 р., недели три назад закупался .

0

9

ANDY написал(а):

2Lev
О зео думал,она в 2 раза дешевле инишила.А сколько у вас стоит баночка дентина профилайна 20 гр?

Андрюха (TZ-25), написал цену на профик, добавить нечего. Зео где-то 1350р, она походу даже дешевле профика!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Ультропалин.