Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Массы керамические


Массы керамические

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Ребята кто знает программу на chrom kobalt bonding бредент порошок , для программат п300!если можно фото

0

102

Айрат Шайдуллин написал(а):

kobalt bonding бредент

http://s1.uploads.ru/t/TyeM7.jpg
это для пасты , но для порошка наверно тоже самое . Я ,  когда не было пасты  , порошок жидкостью для паст опака разводил в этой же банке , получалась та же паста , но экономичнее .

Отредактировано Gosha (2016-04-21 17:08:24)

0

103

V2   наверное на один градус меньше должно быть?и сушка 6минут не много будет учитывая что порошок уже нанесенный сохнет на каркасе пока мажешь другие зубы?

0

104

В инструкции разводить надо дистил водой.поэтому и подсыхает быстро

0

105

Айрат Шайдуллин написал(а):

V2   наверное на один градус меньше должно быть?

Зачем меньше ? Выдержки ведь нет . Сушку с порошком не помню , не выгодно порошок .

0

106

Айрат Шайдуллин написал(а):

Я работаю на ips classic  металл никель кобальт .это уже устарелая не современная керамика .всегда делал оксидацию и на оксид опакер .это не правильно?

попробуй не делать оксидацию, и используй Бонд!, это неплохо!, а дальше НАБЛЮДЕНИЕ!!!!

0

107

Всетаки для порошка программы немного отличаются .может у кого есть для порошка

0

108

Айрат Шайдуллин написал(а):

Всетаки для порошка программы немного отличаются

Посмотрел в каталоге , не вижу различийhttp://s2.uploads.ru/t/z4EbZ.jpg

0

109

Думаю сушку может поменьше поставить .с учетом того ,что пока наношу один зуб второй уже весь сухой!сушить в принципе нечего!это я развожу дистил водой .какие мысли?

0

110

Если водой , то 4 минуты сушки хватит . Водой не удобно , и не выгодно , жидкостью для опак пасты интересней .

0

111

К сожалению жидкости для опака нет.опак развожу глазурной жидкостью. Водой бондинг разводить и мазать муторно сохнет на глазах.

0

112

Айрат Шайдуллин написал(а):

развожу глазурной жидкостью.

Да , это тоже вариант .

0

113

Я правильно понял порошок можно разводить водой, глазурной жидкостью, жидкостью для опака, жидкостью для разведения керамики.все жидкости от ips classic.

0

114

Айрат Шайдуллин написал(а):

Я правильно понял порошок можно разводить водой, глазурной жидкостью, жидкостью для опака, жидкостью для разведения керамики.все жидкости от ips classic.

Жидкость для керамики не вариант , она высохнет .

0

115

Gosha написал(а):

Айрат Шайдуллин написал(а):
Я правильно понял порошок можно разводить водой, глазурной жидкостью, жидкостью для опака, жидкостью для разведения керамики.все жидкости от ips classic.
Жидкость для керамики не вариант , она высохнет .

А это для всех масс подходит?

0

116

Taras написал(а):

А это для всех масс подходит?

Что Вы имеете ввиду ?

0

117

Gosha написал(а):

Что Вы имеете ввиду ?

ну опак розводить.Кпримеру опак инишнл глазурной жидкостью от нее же

0

118

Taras написал(а):

ну опак розводить.Кпримеру опак инишнл глазурной жидкостью от нее же

А зачем???

0

119

Taras написал(а):

ну опак розводить.Кпримеру опак инишнл глазурной жидкостью от нее же

Вы хотите порошок опак сделать паст опаком ? Не , я бы так не делал . А если подсохший паст опак разбавить , то без проблем .

0

120

Gosha написал(а):

Вы хотите порошок опак сделать паст опаком ? Не , я бы так не делал . А если подсохший паст опак разбавить , то без проблем .

Благодарочка!!! Понял.А то уж чего попало думать начал)))

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Массы керамические