Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Помогите идентифицировать материал.


Помогите идентифицировать материал.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказали мне про специальную краску. Спрей золотого цвета для нанесения на керамику, который покрывает поверхность и убирает прозрачку и блики, благодаря чему становится хорошо видна форма и геометрия коронок, что максимально упрощает контурирование. Гугл меня не понимает, поставщики пожимают плечами (

0

2

Может не спрей а пудра золотистого цвета для текстурирования DaVinci’s Majesthetik Texturpuder ?.Посмотрите на сайте 8 micron

0

3

Можно просто артиспреем сбрызнуть .

0

4

Ни чего такой спрей не упрощает. Такие "примочки" используют для показа конечной формы при фотографировании  (для учебных пособий). В повседневной практике такие мелкодисперсные покрытия не используют, да и не удобны они в работе... Могу вам посоветовать проводить контурирование над тёмным фоном (я кладу тёмное полотенце) и использовать хороший свет.

0

5

Убасси использует Свет!, Оливер Брикс использует обычную копирку красного цвета, просто приложив её к коронке проводит по ней копиркой, и рельеф визуализируется. Работать с пудрами это действительно трудоёмко не удобно и не совсем чисто.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Помогите идентифицировать материал.