Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ips InLine ONE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, кто пользовался данной однослойной керамикой оставьте отзыв. Стоит ли связываться с ней и самое главное как попадает в цвет? Есть ли экономия времени или на раскраску больше уходит?

0

2

ArtStom написал(а):

Коллеги, кто пользовался данной однослойной керамикой оставьте отзыв. Стоит ли связываться с ней и снеое главное как попадает в цвет? Есть ли экономия времени или на раскраску больше уходит?

Очень неплохой материал для однослойной техники. В цвет попадает. Моделируется Изумительно, Инлайну и неснилось, сам неожидал. Экономия времени есть, но не большая, чуть быстрее чем Инлайн обычный по стандарту. Для себя сделал выводы, что мне она не нужна, по той причине, что на обычном Инлайне стандартную работу можно также сделать за два обжига, но эстетика будет все равно чуть лучше. Так что решай.

0

3

Lev написал(а):

Очень неплохой материал для однослойной техники. В цвет попадает. Моделируется Изумительно, Инлайну и неснилось, сам неожидал. Экономия времени есть, но не большая, чуть быстрее чем Инлайн обычный по стандарту. Для себя сделал выводы, что мне она не нужна, по той причине, что на обычном Инлайне стандартную работу можно также сделать за два обжига, но эстетика будет все равно чуть лучше. Так что решай.

Хочу для жевалок ее.
А как на фронте будет если сочетать со съёмным например от клыков или от двоек концевые если ?

Отредактировано ArtStom (2015-07-14 11:15:54)

0

4

ArtStom написал(а):

Хочу для жевалок ее.
А как на фронте будет если сочетать со съёмным например от клыков или от двоек концевые если ?

Отредактировано ArtStom (Сегодня 11:15:54)

Съемным протезированием не занимаюсь, так что не знаю, но думаю так же, как и обычная керамика. Вообще говорят, что самый оптимальный вариант, это сочетание съемных с композитными реставрациями.

0

5

ArtStom написал(а):

Хочу для жевалок ее.
А как на фронте будет если сочетать со съёмным например от клыков или от двоек концевые если ?

Отредактировано ArtStom (2015-07-14 11:15:54)

ты имеешь ввиду как в цвет сходиться будет с пластмассовой гарнитурой?

0