Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » "Инлайн" против "Дизайна"


"Инлайн" против "Дизайна"

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

http://s017.radikal.ru/i419/1508/4d/b5a5aea01ea6t.jpg
Пишут что нельзя использовать для пасты

Отредактировано Zubzub (2015-08-13 09:06:30)

0

22

На другой картинке пишут,что жидкость для глазури и красителей это жидкость для опака :question: Тут видимо что то с переводом.
http://s6.uploads.ru/t/kA7aj.png
Я много лет пользуюсь жидкостью для опака для разбавления загустевшей пасты.

0

23

Ну я тоже пользуюсь 😄

0

24

Ну тогда научись правильно подбирать консистенцию что бы не наносить опак более двух раз!😂

0

25

Lev написал(а):

Андрей, уже более полу года, как появился порошковый опак у Инлайна 

Отредактировано Lev (Сегодня 08:48:27)

Лева, я давно не покупал массу, у меня ее в избытке😀 поэтому не в курсе, ты им пользуешся? Как он тебе?

0

26

Lev написал(а):

уже более полу года, как появился порошковый опак у Инлайна

Опа! А я ведь тоже не знал.
И что,для него жидкость отдельная?Как по цене,как мажется?

0

27

TZ-25 написал(а):

ты им пользуешся? Как он тебе?

Андрей и даже не хочу пробовать, я привык к пасте. Почему-то во мне уверенность, что порошок, какой бы он не был хороший, всё равно будет уступать пасте.  :hobo:

0

28

Bromshtrom написал(а):

И что,для него жидкость отдельная?

На счет этого точно не подскажу, но скорей всего да, судя по другим керамическим массам  :dontknow:

0

29

Вроде победил проблему с опаком, поставил сушку 12 минут и более толстый слой перестал трескаться.

0

30

Lev написал(а):

Андрей и даже не хочу пробовать, я привык к пасте. Почему-то во мне уверенность, что порошок, какой бы он не был хороший, всё равно будет уступать пасте.

Ссылочка есть кто продает? Какая фасовка и цена? Я чет не нарыл.😕

0

31

TZ-25 написал(а):

Ссылочка есть кто продает? Какая фасовка и цена? Я чет не нарыл.😕

А не нарыл, потому-что в Россию он пока не поставляется  :D ,но вроде как будет обещают  :yep:

0

32

Лев, ну тогда его нет.😀  А мне нравится порошковый наносить.

0

33

TZ-25 написал(а):

Лев, ну тогда его нет.😀  А мне нравится порошковый наносить.

По факту он есть и во многих странах. Ну а в нашей к сожалению о нем даже и не знают  :dontknow:  Политика мать ее так!  :D

0

34

Lev написал(а):

По факту он есть и во многих странах. Ну а в нашей к сожалению о нем даже и не знают    Политика мать ее так!

В стоматорге уже давно есть.

0

35

А чем лучше наносить опак? Кисточкой или агатовыми шариковыми наконечниками (смайл лайн). Или есть разница? Например, агатовые шарики для порошкообразного опака, а кисть для пасты.

0

36

Арчибальд написал(а):

А чем лучше наносить опак? Кисточкой или агатовыми шариковыми наконечниками (смайл лайн). Или есть разница? Например, агатовые шарики для порошкообразного опака, а кисть для пасты.

Ты пойми правильно, это все индивидуально! Чтобы ты пришёл к чему-то, ты должен сам попробовать все!, Просто я это по своему опыту говорю!, Нет определённых правил!

0

37

Арчибальд написал(а):

В стоматорге уже давно есть.

Нету его там. Только пасты 3г. и 9г.

0

38

Lev написал(а):

Ты пойми правильно, это все индивидуально! Чтобы ты пришёл к чему-то, ты должен сам попробовать все!, Просто я это по своему опыту говорю!, Нет определённых правил!

Арчибальд
Поддержу. Попробуй сам и прийди к выводу что лучше шариком или стеклянной палочкой)))Можно совмещать,короче сам понять должен чем именно тебе удобней

Отредактировано ArtStom (2016-01-07 21:35:43)

0

39

ArtStom написал(а):

Нету его там. Только пасты 3г. и 9г.

А вот это паста? - https://shop.stomatorg.ru/catalog/ivocl … _a3_5_9_g/
Я думал порошок.

0

40

Спасибо Lev и ArtStom. Мне просто один продавец хотел навязать эту мысль)) может маркетинговый ход?)) так и сделаю попробую и так, и так.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » "Инлайн" против "Дизайна"