Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » паковка Белоформ


паковка Белоформ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поделитесь мнением ув.коллеги!кто пробовал отечественную паковку Белоформ?как качество и стоит ли ее брать?

0

2

не стоит ..коэффициенты ее расширения не совпадают с остальными массами  :'(

0

3

Ruslan написал(а):

как качество и стоит ли ее брать?

разве что для литья под штамповку.....

ordinary написал(а):

не стоит ..коэффициенты ее расширения не совпадают с остальными массами  :'(

Да,запаришься компенсационным лаком усадку восполнять...неужели так трудно расширение паковки сделать контролируемо больше(это производителю)?Не мешало-бы нашим производителям прописаться на форумах для разъяснения потребы рабочего люда....наверно у них дела идут как по маслу и мнение потребителя выпускаемого ими продукта мало интересует...

0

4

там элементарно...запаковываешь ,Белоформом модель из  беговской массы и при отливке между ними полумилиметровая щель ..со всеми вытекающими  :canthearyou:

0

5

ordinary написал(а):

там элементарно...запаковываешь ,Белоформом модель из  беговской массы и при отливке между ними полумилиметровая щель ..со всеми вытекающими

а зачем ТАК???? :canthearyou:

0

6

ну затем ,что человек спрашивает про паковку и я ему ответил...я понял так...,что приносят человеку огнеупорную модель НЕИЗВЕСТНОЙ массы ,а он ее пакует белоформом и вуаля...результат я и описал

0

7

ordinary написал(а):

ну затем ,что человек спрашивает про паковку и я ему ответил...я понял так...,что приносят человеку огнеупорную модель НЕИЗВЕСТНОЙ массы ,а он ее пакует белоформом и вуаля...результат я и описал

ссори, туплю :blush:

0

8

да,я понял, с ней не стоит связываться,к ней даже инструкции не нашел,ее нет как в импортных паковках

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » паковка Белоформ