Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Штифтование слепка перед гипсовкой


Штифтование слепка перед гипсовкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я новичок.и меня очень интересует штифтование слепка . знаю что есть разборные модели.посоветуйте оптимальные варианты.

0

2

система разборных моделей Profident 2010

0

3

Ruslan написал(а):

система разборных моделей Profident 2010

Спасибо,посмотрела в ютубе сам процесс понравился

0

4

lyutsinka написал(а):

Я новичок.и меня очень интересует штифтование слепка . знаю что есть разборные модели.посоветуйте оптимальные варианты.

Скорее всего речь о системах разборных моделей. Какую из них выбрать,надо посмотреть в теме ,,Разборные модели" :yep:

0

5

У моего круга знакомых техников общее мнение - новичку надо научиться работать обычными пинами без всяких примочек. С одной стороны они правы - система стоит не дешево и при больших объемах работ придется докупать дополнительный комплект цоколей. Плюс такую систему на 1-2 одиночки ставить - расточительно. С другой стороны - точная удобная модель с которой хорошо работать и с этой системой я уверен на 100% качество работы пойдет в гору. Имхо, как говорится:)

Отредактировано Chester (2014-12-08 23:15:59)

0

6

Chester написал(а):

новичку надо научиться работать обычными пинами без всяких примочек

Новичку проще на без пиновой системе работать,да и не только новичку. :crazyfun:

0

7

Я бы на начальном этапе не заморачивался на сплиткаст системах. Обычный би пин  или смарт пин вполне сгодится. По стоимости бюджетней не найти.

0

8

Самое простое - это Radix-C.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Штифтование слепка перед гипсовкой