Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Самая обычная работа.


Самая обычная работа.

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

да ,! покажи сиськи)))))))))

0

62

какой кашмар!!

0

63

lacost написал(а):

Оправдываться нет смысла,всё в нашей жизни по оплате.

Хорошая мысль.

+1

64

Вопрос 300матологу:
читал ,что вы предпочитаете сохранять витальность опорных зубов,
-какие препараты используете для снятия постоперац.чувствительности ,закрытия дентин.канальцев и т.д. ?
-какие из препаратов наиболее эффективные с вашей точки зрения (название-производитель ) ?
-ваши комментарии и полезные советы по данному вопросу
SPS

0

65

ANDY, я предлагаю все врачебные вопросы обсуждать в новой теме - "ординаторская"

0

66

Да мне ,как скажете )

0

67

ANDY написал(а):

Вопрос 300матологу:читал ,что вы предпочитаете сохранять витальность опорных зубов,-какие препараты используете для снятия постоперац.чувствительности ,закрытия дентин.канальцев и т.д. ?-какие из препаратов наиболее эффективные с вашей точки зрения (название-производитель ) ?-ваши комментарии и полезные советы по данному вопросуSPS

Ни какие! Времянка непосредственная, с отличным краевым и на пост. цементе( карбофайн)

0

68

k.a.a.z.t. написал(а):

1.читай » Техник форум » Ваши фотки » Докторские косяки. 2. свои работы в "студию"   поговорим об этом или пойдем дальше?

Ух как агресивно :cool:  Мои работы вы легко можете лицезреть на нескольких форумах.

0

69

vowanchik написал(а):

Оправдываться нет смысла,всё в нашей жизни по оплате.

Плохая мысль... впереди деградация...

+1

70

lacost написал(а):

Присоединяюсь к просьбе,подробнее опишите про окл.стол,хайлайты,формирование анатом-ой фисуры итд.

Я понял, что Вы в курсе, поэтому не буду распыляться.
Следующее замечание: оси зубов. У Вас с вашим доктором( я думаю что и оккл. стол невиданной щедрости его рук недоделок) зубы стоят вертикально, ну а естественные верхние имеют наклон кнаружи

0

71

lis написал(а):

Прям растерзали человека! Я думаю, что каждый из нас сталкивалсяс "очень талантливой" препаровкой зубов на которой нет возможностивыполнить точечный контакт с рядом стоящим зубом. Здесь видимо такой же случай...Как доктор напилил, то и получилось.

Так я не против! Талантливая препаровка это да, ну так откройте ему очки, а то будет думать и дальше что он реальный талант...
Редакционный колпачок- знакомо?

0

72

300матолог написал(а):

Ни какие! Времянка непосредственная, с отличным краевым и на пост. цементе( карбофайн)

Немного неожиданный ответ,
чем обоснуете,
т.е. шкуру с зуба содрали и на этом алес ?

0

73

Да ладно, что вы на Зооматолога накинулись, если бы у каждого техника был хотя бы один такой доктор, то жизнь была прекрасна...
Ну а Лакост, т.е. Владимир, выложил обыкновенную, рядовую работу, которую мы тоннами переделываем и не заморачиваемся.

0

74

Где вертикально???Окл.стол Да это Я)))изобретал и кстати даже немного получилось,разве не так?(масса ультропалин)

+1

75

Лично я просто рад возможности общения,
я с 300стомучился вместе,хотя лично ,хоть убей не вспомню,
у него есть опыт,которым он может поделиться,а может и нет.
Буду благодарен всем ,кто поддержит традиции данного форума :
а именно взаимовыручка и общение без стеба/понтов.

0

76

Анди, поддерживаю. На нашем форуме дружеская атмосфера. Это его отличие от других. Высокомерие и зазнайство здесь не приветствуется (будь ты там хоть прахвессор).

+1

77

avenir написал(а):

Анди, поддерживаю. На нашем форуме дружеская атмосфера. Это его отличие от других. Высокомерие и зазнайство здесь не приветствуется (будь ты там хоть прахвессор).

Это лучший форум из многих,за критику тоже спасибо,единственный недостаток всех форумов,что не слышно интонаций и не видно эмоций,не понятно издевается человек или по доброму шутит.

0

78

я всегда издеваюсь и недобро шучу.
сволочь я.

+1

79

919 написал(а):

сволочь я.

Ага. Знаем, знаем..:)

0

80

Ну и я рад помочь чем могу, но люблю оппонента взять за живое, раззадорить... но многие обижаются... наверно меня не знают... , а те кто знает, не обижаются! :playful:

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Самая обычная работа.