Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Самая обычная работа.


Самая обычная работа.

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Всем привет :)
Выкладываемые здесь фотографии иллюстрируют самую обычную работу. Почему именно они? Человек я на этом форуме новый. Надо,так сказать, представиться. Чего то готового под рукой нет. Вот зашла на неделе маленькая работа, "счикал" её от начала до конца и решил показать, знакомства для. По мере поступления нового и интересного материала- обязуюсь делиться :)
Исходная ситуация:
Обработаная модель: Восковые композиции: Обработанные каркасы: Готовая работа:

Отредактировано mishgan (2008-02-01 02:37:39)

0

2

И в догонку:

+1

3

mishgan написал(а):

и за что ты только докторов не любишь))))? наточили тебе классно.работа прелесть получилась :)

0

4

2 quallident: Потому и стараются- знают, что не люблю:) Что касаемо заточки: там везде вкладки. Вкладки- на троечку. Не в дуге и слишком мелкие. Пришлось много на воске восстанавливать. Уступ отпрепарирован местами- лыжней. На сорок шестом зубе, с язычной стороны, не проснят уступ. В итоге: и обработка и слепок на четверочку. Авансом так сказать:)

0

5

mishgan написал(а):

и обработка и слепок

Мои, наверно, все оттиски можно во врачебной чернухе показывать.
Разговор один- не нравиться не работай(не делай). А жить-то хочется!
Другой (не без известный в области)  товарищ говорит, что хороший техник любую работу вытянет.
Я не считаю себя супер,  ещё учиться и учиться надо... А дохтур это и берёт на вооружение- на совесть и на  жилу давит.
Вот так и работаем. Лучше бы врачей нормально тыкали носом на их учЁБКАХ.

0

6

Все мы мечтаем иметь хороших докторов,но увы,на всех хороших техников не хватает.
Приходится работать с теми,что имеем.

0

7

Миш, а ты маски на все работы делаеш или как?

0

8

Сергун написал(а):

Миш, а ты маски на все работы делаеш или как?

Если это не работа на имплантатах, то не всегда. В данном, конкретном случае имели место оголённые корни и десневая маска делалась для того, что бы мне самому легче было ориентироваться при моделировании. Так же обычно поступаю при изготовлении протезов во фронтальном участке.

0

9

а где тут техник?

0

10

mh919dh написал(а):

а где тут техник?

Это доктор? :O

0

11

mishgan написал(а):

Это доктор?

Доктор технически подготовился ко входу в лабораторию. :D
Наверно плохо обработал зуПы и "чувствует кошка чьё мясо съела" :D

0

12

Раз тема называется "Самая обычная работа",буду "кидать" в неё фотографии иллюстрирующие эти самые обычные работы (по ходу, так свазать) :)

0

13

mishgan просто супер, мне больше всего моделировка каркаса нравиться, практически цельнолитые коронки и хоп керамикой покрыты, смотришь и понимаешь что есть к чему стремиться (мне) ^_^

0

14

anklav написал(а):

...практически цельнолитые коронки

Я же писал в какой то теме, что люблю размоделировать. Заопачился и уже готовая форма. Немного дентина и прозрачки и получите ;)

0

15

а гирлянды на все работы делаеш?

0

16

Сергун написал(а):

а гирлянды на все работы делаеш?

Неее. Тоже где то отвечал уже. Или попоказаниям или если доктор закажет.

0

17

mishgan дык яж все сообщения перечитываю и все про тебя знаю :D просто меня удивляет как так получаеться что нигде не просвечивает опак, вернее я понимаю, от опыта никуда не уйдешь, короче просто восхищаюсь.

0

18

Живенько, ничё не скажеш... Красота!

0

19

Вот "свежие". Масса- "Shofu Vintage":

0

20

а из какого пардон металла отливаешь? %-) не из американца альфа-рояль? :tired:

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Самая обычная работа.