Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Пищевые красители


Пищевые красители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, кто использует пищевые красители для подкраски и визуализации влажной керамики на палитре, слышал эти красители содержат соли нашатырь итд, не вредно ли для печи?, Интересна мне эта давняя тема, потому что я так и не нашел то, что мне нужно, что я тока не пробовал, и фломастеры на водной основе, и акварельные карандаши, и перманентные маркеры все не то. Просто дело вот в чем, палитра на которой я работаю с водной подпиткой " Смайлайн" и подкрашенная масса фломастерами, или карандашами через некоторое время теряет заданный ей цвет, тоесть пигменты как будто бы испаряются, а на обычной палитре нормально ни чо ни куда не девается, вот и хочу попробовать теперь эксперимент с пищевыми красителями, мож они более стойкие к водной среде  :dontknow:

0

2

Lev написал(а):

Коллеги, кто использует пищевые красители для подкраски и визуализации влажной керамики на палитре, слышал эти красители содержат соли нашатырь итд, не вредно ли для печи?, Интересна мне эта давняя тема, потому что я так и не нашел то, что мне нужно, что я тока не пробовал, и фломастеры на водной основе, и акварельные карандаши, и перманентные маркеры все не то. Просто дело вот в чем, палитра на которой я работаю с водной подпиткой " Смайлайн" и подкрашенная масса фломастерами, или карандашами через некоторое время теряет заданный ей цвет, тоесть пигменты как будто бы испаряются, а на обычной палитре нормально ни чо ни куда не девается, вот и хочу попробовать теперь эксперимент с пищевыми красителями, мож они более стойкие к водной среде

Lev, нашли что искали?
у  Smile line есть краски UNITED COLORS OF D.VINCI.

0

3

когда-то у дуцеры были

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Пищевые красители