Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Внимание бдительность!!!


Внимание бдительность!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание пацаны! Короче сегодня в разговоре за пивом с моим врачём выяснилась такая подробность:
на Кубани, в связи с антинаркотической компанией, теперь за хранение мономера вторакса, протокрила (а ранее паттерн резина), и в дальнейшем, видимо других пластмасс, можно реально подвергнуться уголовному преследованию (пока условному сроку). Съёмщик моего врача, работающий в (детской) гос поликлинике, говорит что пластмассы в поликлинике теперь описаны и выдаются строго по записи.
Я вообще керамист, и съёмами не занимаюсь, но мой пост → это обращение к часнопрактикующим техникам. Раз такое дело пошло у нас тут, то, читающие это сообщение из других регионов, будте готовы сталкнуться с такой дурью у себя. Моим же землякам кубанцам - часнопрактикующим съёмникам рекомендую держать язык за зубами.

С уважением. Всегда Ваш Palyaris!

0

2

В общем-то такая политика в отношении мономеров ведётся с момента их причисления
к перкуссорам. "По башке" могут надавать только юр лицам, а простым гражданам
возможно только погрозить пальцем и отнять бутылку с мономером )))

0

3

lis написал(а):

......простым гражданам возможно только погрозить пальцем и отнять бутылку с мономером )))

Ну хорошо если так, только ж учитывайте что эти бездельники тоже есть хотят (а руками делать ничего не умеют), стало быть, будут разводить на деньги. В общем, не дайте бездельникам лишний раз нежиться на вас.

0

4

так это же давно обсуждается у нас на форуме.Я пластмассу выписываю и заношу в журнал по регистрации прекурсоров.Каждый месяц отчитываюсь и списываю в журнале,а хранится в сейфе.Давно уже везде так.

0

5

Ну я - не съёмщик , поэтому только вчера об этом узнал.

0

6

Ну надо задирать ценник, и уходить в литьевые пластмассы.
паттерн есть аналог светоотверждающий.

0

7

919 написал(а):

Ну надо задирать ценник, и уходить в литьевые пластмассы.
паттерн есть аналог светоотверждающий.

Светоотверждаемый аналог? Ни разу не встречал. Дай ссылочку, пожалуйста

0

8

8 микрон продает.но ценник....

0

9

о какая хрень!. еще много лет назад говорил, что если таксикоманы "пронюхают" о мономерах, то нах им тот клей. Видать у вас уже пронюхали  :D

0

10

для металлокерамистов, ацетон тот же прекурсор, который свободно продается в магазинах и при том содержится в большинстве компенсационных лаков

0

11

Фёдор написал(а):

для металлокерамистов

Я б на месте керамистов не смеялся, ибо читал я очень(нет не так) ОООООООЧЕНЬ интерестный список с материалами содержащими прекурсоры... Так вот я вам хочу сказать, что видимо ФСКН пронюхало не про все возможные(как они сами говорят) ноздри, за которые можно пальцем зацепить :sceptic:

0

12

Сегодня заехал в магаз лак купить,а мне говорят мол паспорт давай так не продадим!Прекурсоры,наркоконтроль,бла бла бла,совсем из ума выжили барыги!Ушел к конкурентам купил без проблем за ксиву ни кто и не заикнулся и даже дешевле на 20%,что обрадовало после негативного общения.

+1


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Внимание бдительность!!!