Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » искуственные зубы ANIS


искуственные зубы ANIS

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Колеги,подскажите пожалуйста как правильно и удобно извлекать зубы из бабины.Что -то я никак не въеду.Рассыпала целую банку.

0

2

бабины лет 15 уже не вижу, пинцетом я их доставал мне так было удобней.

0

3

бабины Эстедент удобно было использовать,там дырка,крутишь крышку и высыпаешь по одному,так же и ямахачи.А вот анис непонятно,дырки нет,крышка откручивается и слетает.Я тоже пинцетом вынимаю,но это неудобно и высока вероятность рассыпать.Или я чего-то не понимаю в этой упаковке или производитель что-то не доработал.

0

4

извеняйте конечно но я чегото не понял в чём сикрет http://vk.com/video-19291356_162453129

0

5

Да неудобно так пользоваться,пинцетом доставать.У других производителей на крышке отверстие из которого вытряхнешь нужный зуб и крышка не откручивалась,а плотно защёлкивалась.И мне не понятно зачем здесь на перегородке тогда кружочек,в  Эстеденте он закрывал отверстие,что бы не высыпались зубы.

0

6

да никак похоже ...тока пинцетом, можно на планочке покупать ,но вроде они 3слойные подороже,а так зубки нравятся ,не чета "кроличьим " ямахачи  :nope:  ну немножко полегче будет сделать так..вытащить и разложить зубы перед собой на салфетку...обычно со всеми "бобинными" зубами так делаю ..невелика хитрость ,а здорово облегчает  :idea:

0

7

Да вопрос не в том,как их изъять,а в том,что не доработали упаковку производители.

0

8

странно

0

9

если всегда из любой бобины вынимал зубы пинцетом,то по привычке и здесь будет хорошо.А якрутила крышку и в отверстие выскакивал нужный зуб.А здесь на автомате крутанула и крышка по резьбе открылась и полетели мои зубы в разные стороны.Буду внимательнее.Если у вас есть бобины с зубами Ямахачи и Анис,то возьмите и сравните.И вам всё станет ясно.

0

10

дорогая земляника ..я давно уже все сравнил .чисто по эстетике ямахачи рядом не стояли с анисом .ну доставать понятно удобней из тубы с отверстием и всю жизнь зуботехническую 31 год так и делал  :flirt:  ну я повторю ..может вы не поняли можно делать так: смотришь на формулу и достаешь разом и раскладываешь по формуле все нужные зубы перед собой ..и убираешь тубу в сторону..она больше в этой работе не нужна  :flag: всю жизнь так делал ,как будто зубы перед тобой на планочке  :cool:

0

11

и я все свои 38 лет из отверстия высыпала,а теперь придётся сразу все извлекать.Мне их и раскладывать не надо,я их и так различу.Речь о несовершенстве упаковки.Всё ,давайте тему закроем.Я думала,что там есть какой-то секрет,который я не поняла,в этой упаковке.

0

12

там один секрет -экономия  :hobo:

0

13

земляника написал(а):

и я все свои 38 лет из отверстия высыпала,а теперь придётся сразу все извлекать.Мне их и раскладывать не надо,я их и так различу.Речь о несовершенстве упаковки.Всё ,давайте тему закроем.Я думала,что там есть какой-то секрет,который я не поняла,в этой упаковке.

если такая же круглая коробка и перегородки внутри для зубов и крышка вращается? просверлите дырку в крышке и нет проблем

0

14

Да,но там резьба на крышке и при повороте,она открывается.

0

15

земляника написал(а):

Да,но там резьба на крышке и при повороте,она открывается.

пересыпьте  зубы в другие бабины,если остались старые пустые

0

16

Да это не проблема,я достану зубы и из этой.Просто  не совершенна упаковка. Вот и всё.

0

17

земляника написал(а):

Да это не проблема,я достану зубы и из этой.Просто  не совершенна упаковка. Вот и всё.

да это мягко сказано несовершенна....она уродская..чеж так уж шибко экономить ..работать крайне неудобно...но сами зубки шикарны  :mad:

0

18

ordinary написал(а):

да это мягко сказано несовершенна....она уродская..чеж так уж шибко экономить ..работать крайне неудобно...но сами зубки шикарны

А фото есть этих зубов (анис)?

0

19

земляника написал(а):

Да это не проблема,я достану зубы и из этой.Просто  не совершенна упаковка. Вот и всё.

:) :) а мне бы понравилась такая упаковка больше чем крутящаяся. Эстедентовские бобинки я открывал, доставал пинцетом чего надо, раскладывал, и закрывал бобину. к счастью все эти бобины в прошлом. израсходовал всего штук 10. ну а потом как то быстро перешел на Ivoclar и что то похожее, только дешевле. A теперь Vertex. Кстати, ямахачи по форме содраны с ивоклара, "янис" в живую не видел, но судя по ихней карте на сайте, скорее всего тоже. Интересно сколько стоит наборчик 3х слойных анисов на 2 полных.

0

20

Гарнитуры

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » искуственные зубы ANIS