Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коллеги где купить книгу Убасси "Анализ", знаю что она закончилась, но мож в электронном виде, где то можно достать?  :question:

0

2

Не знаю где купить , но их должно быть две!

0

3

Вот я накопал пару таких ссылок, может поможет:
www.zubtech.ru/cont_geralg.php
http://instruc.spaudio.ru/kniga-gerald-ubassi-analiz.html

0

4

Palyaris написал(а):

Вот я накопал пару таких ссылок, может поможетl

Да нет не помогло,спасибо. Чувствую тяжело будет достать эту книгу  :dontknow:

Отредактировано Lev (2014-05-31 22:18:40)

0

5

Приезжай дам посмотреть. :flag:

0

6

TZ-25 написал(а):

Приезжай дам посмотреть.

:D , спасибо конечно, но вот еслиб ты ее продал бы?, вот это был бы разговор, кстати ты говорил их две, именно "Анализ", два тома что ли, или как?

0

7

Нет. Одна у техника ,другая в кабинете.Книга-коммуникатор,является каталогом фотографий резцовых и клыковых групп зубов почти 400 страниц,по которым врач передает технику инфу о структуре,окрашенности и т.д.
http://sb.uploads.ru/t/Vrwhq.jpg

Отредактировано TZ-25 (2014-06-01 11:29:00)

0

8

TZ-25 написал(а):

Нет. Одна у техника ,другая в кабинете.Книга-коммуникатор,является каталогом фотографий резцовых и клыковых групп зубов почти 400 страниц,по которым врач передает технику инфу о структуре,окрашенности и т.д.

А, ну эт я в курсе, мне она для других целей нужна, если конкретней, то для дополнительного изучения естественных зубов, тоесть формы, морфологических особенностей, цветовых различных нюансов и.т.д., я слышал там очень много собрано фотографий различных зубов.

0

9

Lev написал(а):

для дополнительного изучения естественных зубов, тоесть формы, морфологических особенностей.

Ну для этого лучше насобирать "библиотеку" из удаленных зубов и качественно отлитых моделей разных форм.А книга более интересна для цветовых особенностей.

0

10

TZ-25 написал(а):

для цветовых особенностей.

Так в том то и дело, что цветовые особенности мне тоже не без различны

Ну для этого лучше насобирать "библиотеку" из удаленных зубов и качественно отлитых моделей разных форм

Качественно отлитые модели это понятно, а вот с удаленными зубами проблема, так как редко попадаются целые зубы, короче как ни крути, все равно надо где-то доставать эту книгу  :dontknow:

0

11

Lev написал(а):

Так в том то и дело, что цветовые особенности мне тоже не без различны

а вот с удаленными зубами проблема, так как редко попадаются целые зубы, короче как ни крути, все равно надо где-то доставать эту книгу

Странно, мне в свое время знакомый хирург насобирал приличное количество,только хранить их желательно в воде иначе они обезвоживаются, теряют насыщенность цвета и некоторые лопаются. Попробуй позвонить в "Арбуку"насчет книги,я у них брал.

Отредактировано TZ-25 (2014-06-01 18:26:09)

0

12

TZ-25 написал(а):

Попробуй позвонить в "Арбуку"насчет книги,я у них брал.

Это хорошая идея  :cool:

0