Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 1 страница 20 из 576

1

Стал перед дилемой какую кисточку вибрать : очень класные были дегусовские синие от Браунварца - сечас испоганились пробег 3-4 меса потом вылетает ворса теряет форму кончик да и цена не жалует ; Ренферт Джениус мягковатая - кончик плоховат да и ходит не сильно много Профи Ренферт - тоже самое  г...что и джениус но может чуть по жоще но кончик не тот - толстоват не держытся ; Смаил Лайн - кончик супер - длиный острый держытся но мягкая :/

0

2

А мы сейчас заказали, ждём Ренфертовские новые кисточки Керамикус, прям так их расписали что просто верх человеческой мысли. Посмотрим, посмотрим.

0

3

Посмотрите посмотрите ,да и нам не забудьте розказать :телефон:

0

4

А не пробовал renfert Kolinsky? :)
Я работаю на ней уже второй год, :O  нареканий нет, форму держит, массу захватывает хорошо. :)

0

5

Что до меня- так это не принципиально. Плохому танцору...
В начале 90-х у нас многие работали простыми колонковыми и работы были достойные.

0

6

volt написал(а):

Что до меня- так это не принципиально. Плохому танцору...

По мне тоже неважно чем наносить, просто когда, знаешЬ что есть лудшее то это немного нагружает. :пипец:
А так хоть и обычным шпателем :детсад:

0

7

Demjan написал(а):

Попробуй MPF со сменной рабочей частью. Кисточки супер. Работаю, нарадоваться не могу.
Если вы из Киева, могу дать координаты, где они продаются (044-234-59-97)

0

8

volt написал(а):

Плохому танцору...

Грубоватенько
Я вполне доволен и своей дегусовской ,но со временем они испрртились , не столько отходят как раньше А подобных найти немогу  :браво:
SergeyTспасибо попробую как свою добю :D

Отредактировано Demjan (2007-10-07 20:09:42)

0

9

Когда привыкаеш к чемуто хорошему уже не хочется переходить обратно на какоето г... Я когдато пробывал работать художествеными - колонком вполне и вполне не плохая весчь тем болие за такую шару :D

0

10

Извините если обидел. Ссорится тоже не к чему. Это просто мысли в слух, кого-то конкретно не имел ввиду.

Я сегодня в поисковике задал вопрос "красная куница" и оказывается художники тоже работают такими кистями и по ценнику думаю они на порядок ниже а качество надо проверить.

http://www.arshobby.ru/catalog/detail.php?CODE=3715300#

поглядите для общего развития.

Отредактировано volt (2007-10-09 21:58:36)

0

11

У меня такая до сих пор гдето старая лежыт - работать вполне можно ( напоминает по жоскости Ренфертовские) для начинающего в самый раз  ;) А цена вобще песня - меньше 10$ :cool:

0

12

SergeyTА какие они MPF по жоскости - люблю чтобы была пожоще ;)

0

13

Demjan написал(а):

Жесче, чем Смаил Лайн.

0

14

Спасибочки SergeyT попробуем :rolleyes:

0

15

Demjan написал(а):

SergeyTА какие они MPF по жоскости - люблю чтобы была пожоще

Тогда юзай синтетику ;)

0

16

покупал в худ магазине..
72рубля...
смех..
как смайллайн...
даже ручка прозрачная, и держалка под пальцы)

0

17

tbm написал(а):

А мы сейчас заказали, ждём Ренфертовские новые кисточки Керамикус, прям так их расписали что просто верх человеческой мысли. Посмотрим, посмотрим.
0+-

Кисточка мёртвая, месяца не выдержит, не лучше "альбатроса". Пользуюсь Смайл Лайн-супер!

0

18

Я тоже взял Керамикус,долго не живет.Старая колински всяко лучше

0

19

Я тоже пользуюсь MPF. Но не имею возможности с чем-то сравнить, т.к. работаю еще совсем не долго.
Нравится их палитра и гидратор

Отредактировано Соня (2008-03-15 19:43:53)

0

20

я пользуюсь кисточкой со смешанным ворсом RENFERT 6 НОМЕР,уже нанес более 500 единиц еще живая))))Таканиши тоже хороша но уже старушка иногда помагает)))) :writing:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника