Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Опак на in line


Опак на in line

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коллеги подскажите.работаю на in line.масса очень нравиться и переходить на что то другое совсем не хочеться. но в последнее время цены совсем не гуманные на материалы.опак инлайновский улетает как в трубу...можно ли комбинировать опаки других производителей с этой массой?например опак дуцеры или наритаке?

И ещё, вопрос)в ютубе видел ролик-там Техник говорит, что он использует порошковой опак на инлайн.в интернете даже откопал фото баночки in line powder opaque.но больше никакой информации о нем я не нашел. Такой существует в природе?

0

2

http://www.ivoclarvivadent.ru/ru/produc … ips-inline
Тут попробуй узнать.

0

3

Ilyxa написал(а):

.можно ли комбинировать опаки других производителей с этой массой?например опак дуцеры или наритаке?

Ilyxa , можно , лучше Дуцерамовский , у него оттенки хорошие  .

Ilyxa написал(а):

in line powder opaque.но больше никакой информации о нем я не нашел. Такой существует в природе?

Похоже в природе он существует , а в нашей реальности нет , во всяком случае в наших магазинах нет его , даже у дилера , а вот в немецких есть : Ссылка

0

4

У меня есть, покупал не в магазине, но контакт есть. https://forumupload.ru/uploads/0001/a8/66/1170/t375383.jpg
А в повседневности использую Опак вита мастер. Он тоньше и дешевле.

0

5

Ilyxa написал(а):

Коллеги подскажите.работаю на in line.масса очень нравиться и переходить на что то другое совсем не хочеться. но в последнее время цены совсем не гуманные на материалы.опак инлайновский улетает как в трубу...можно ли комбинировать опаки других производителей с этой массой?например опак дуцеры или наритаке?

И ещё, вопрос)в ютубе видел ролик-там Техник говорит, что он использует порошковой опак на инлайн.в интернете даже откопал фото баночки in line powder opaque.но больше никакой информации о нем я не нашел. Такой существует в природе?

Использую норитаке  до перекрытия металла и последним родной инлайн. Делаю так давно, проблем не было.

0

6

alberto написал(а):

У меня есть, покупал не в магазине, но контакт есть.
А в повседневности использую Опак вита мастер. Он тоньше и дешевле.

  Можете контактом поделиться?

0

7

torus написал(а):

Можете контактом поделиться?

Я спрошу у человека, если ещё занимается оставлю здесь контакт.

0

8

alberto написал(а):

Я спрошу у человека, если ещё занимается оставлю здесь контакт.

Спасибо!!

0

9

torus написал(а):

Спасибо!!

К сожалению они перестали возить.

0

10

Перейди на ips.style тоже ивокларовская и она низкотемпературная,там с порошковым опакером проблем нет

0

11

Ruslan написал(а):

Перейди на ips.style тоже ивокларовская и она низкотемпературная,там с порошковым опакером проблем нет

Переход это не так дешево. Остатки бывшей массы все равно останутся и будут лежать мертвым грузом.

0

12

Всем привет, этот человек продаёт опаки порошковые инлайна кому надо пишите ему. https://www.instagram.com/p/CMWYTFwpESC … uyu2h3q5k0

+1


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Опак на in line