Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Ivoclar EP 500 IPS Empress Pressofen для Emax?


Ivoclar EP 500 IPS Empress Pressofen для Emax?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

D-мастер написал(а):

, про e.max

а у меня,его или ее(как правильно то?)все равно нет.и в ближайшем не предвидиться :(

D-мастер написал(а):

Меня научи

че тебя учить,сам кого хочешь научишь :)

0

22

да, действительно) тема ведь про ЕП500,  берите не прогадаете :cool:

0

23

большая вероятность того что патент на Lithium disilicate glass-ceramics уже перезаключен между Пентроном и Ивокларом до 2022 года(видимо Ивоклар наклепал столько материала что надо было перезаключать патент в любом случае, и на любых невыгодных для себя условиях, чтоб не вылететь в трубу), хотя эта информация из западных форумов, так что Е-макс дальше №1(как по цене так и по востребованости)

0

24

купил тоже, сегодня привезли Р500
порадовала цена и состояние, все работает, муфель и спираль как новые:) видимо долго у кого-то лежала
немного разочаровали размер, ручное поднятие колпака и неимение программ обычного обжига
практически конечно можно обжигать, но отсутсвует время предварительной сушки, окончательной выдержки и постоянно этот плунжер пытается выйти, отключил давление, скидывает ошибку
или я ошибаюсь? можно нормально на ней настроить программы для обычного обжига керамики???

0

25

работаю на ep 500 прессует, на днях мост от 3 по 7 всё ok

0

26

Привет,подскажите пожалуйста какой компрессор лучше поставить на эту печку- давление ,необходимое на входе и желательный объем ресивера?Спасибо!

0

27

kingston написал(а):

Привет,подскажите пожалуйста какой компрессор лучше поставить на эту печку- давление ,необходимое на входе и желательный объем ресивера?Спасибо!

Тоже стал актуален вопрос, присоединюсь

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Ivoclar EP 500 IPS Empress Pressofen для Emax?