Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Инструменты для воска


Инструменты для воска

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Коллеги, кто пользуется (индукционные) эллектро магнитными нагревателями для воска, ну это типа Бунзеновской горелки, и каковы отзывы :question:

Отредактировано Lev (2013-08-10 21:23:28)

0

2

впервые слышу о таких

0

3

Да вот оно :
http://www.averon.ru/UPLOAD/2013/01/09/uni_2_0_kombi_600_0_36582.jpg
http://www.averon.ru/UPLOAD/user/image/uni3.jpg
Авероновское только... Кстати не пользовался ни когда , к электрошпателю привык , а вот такой бы комбинированный неплохо было бы.

Отредактировано D-мастер (2013-08-09 23:15:28)

0

4

D-мастер написал(а):

Да вот оно :

Авероновское только... Кстати не пользовался ни когда , к электрошпателю привык , а вот такой бы комбинированный неплохо было бы.

Отредактировано D-мастер (Сегодня 23:15:28)

Да это оно, прям в точку, только если брать, то импортный, например Amann Girbah, кстати D-мастер, ты не знаешь кто у нас в России эту компанию представляет? :question:

0

5

Я Girrbach брал в Симко.

0

6

TZ-25 написал(а):

Я Girrbach брал в Симко.

А что именно брал, на сколько я знаю они артикуляторами Гирбаховскими торговали. :question:

0

7

Его родного и брал. :yep:

Отредактировано TZ-25 (2013-08-09 23:51:43)

0

8

TZ-25 написал(а):

Его родного и брал.

Отредактировано TZ-25 (Сегодня 23:51:43)

Ясно. Сейчас был у них на сайте, ничего и близкого от Гирбаха не осталось

0

9

Lev написал(а):

кто у нас в России эту компанию представляет?

А вот они родимые : Ссылка

+1

10

Спасибо тебе конечно D-мастер, но в каталоге блин их нем ,чо то не нашел я этого прибора. :dontknow:

Отредактировано Lev (2013-08-10 04:47:28)

0

11

TZ-25 написал(а):

Я Girrbach брал в Симко.

А отзыв?

0

12

Нормальный артикулятор.

0

13

Lev написал(а):

чо то не нашел я этого прибора.

А они наверное не делают их, зато я сам только узнал ,что есть их сайт на русском .
Глянул каталоги нескольких фирм немецких , такое впечатление , что никто из них их не производит. Кроме наших и производства Тайвань не нахожу больше ни каких....

Отредактировано D-мастер (2013-08-10 14:38:32)

0

14

Там не воздух. Там индуктор. Как в литейке приблизительно.
No flamme  называется.
Есть 2шт. Не нравицо.
Электрошпатели у лукодента зачетные

0

15

Да вот именно, что делают, не спроста я эту тему поднял, видел я его в живую в тренинг центре по васкованию у одного типа. Мне понравилось, как он мелкие детали на фисурах делал используя этот аппарат.

0

16

919, правильно сказал, там индуктор, палец подводишь к отверстию, не обжигает, а воск расплавляет.

0

17

Ну да электромагнитная индукционная катушка там стоит , такая же как в литейках , только  мощности меньше . А ты именно Гирбах видел ?

0

18

D-мастер написал(а):

А ты именно Гирбах видел ?

Ну да, Представляешь, с виду ни каких опозновательных знаков, взял в руки перевернул, а на донышке красуется заветная эмблемка "AMAN GIRBAH "., так что оч качественная штука, цена приблизительно такая же, как у хор. Эллектрошпателя, ну мож. Чуть дешевле.

0

19

Да может и не дешевле , если по Аверону судить , то он у них дороже чем электрошпатель .

0

20

D-мастер написал(а):

Да может и не дешевле , если по Аверону судить , то он у них дороже чем электрошпатель .

Ну, если по конкретней, то я спросил за цену у этого типа, что ее юзал, он сказал, что в районе 350€, стоит сия игрушка, ну а эллектрошпатель к примеру " Ренферт", на два канала, стоит где то, около 300€, ну да правильно ты сказал, но Ренферт не самый дорогой, У "ЕТИ" эллектрошпателя по моему подороже будут.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Инструменты для воска