Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ортодонтия » Бруксизм


Бруксизм

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

D-мастер написал(а):

И социально ориентированные

вот че задевает,то задевает! искренне прошу ссори несколько раз,потому как не по теме
по роду деятельности оказался я в составе наблюдательного совета нашей пол-ки. и собрали нас туточки недавно в мэрии,дабы обсудить Путинскую дорожную карту(наберите в поисковике,кто не в курсе)и тот вопрос как ее выполнить. и давай это чиновничье отродие у нас спрашивать,как ,мол думаете быть,чебы у доков по тридцатнику в месяц получалось. что имям скажешь? что у нормального дока столько в неделю бывает? так это и так все знают... а надо,что бы в "корешке".среди прчих предложений и я слово вставил  тут,говорю,надо цены рвануть,барыги,то ломят не по-детски,материал дорожает.  а если так оставим ,скоро в убыток работать будем! и так уже частники хохочут.   че тут началось... мама роди меня назад.... ты че,орут,охринел, на народе наживаться!!! народ-это святое!!! а не дай Бог министр,г-жа Крутень(такая же как в Москве тока местная)-узнает... это же прямой удар по..... нашему главе Администрации  во,бля (тысяча извинений)- ориентировочка социальная!!!

Отредактировано pikacco (2013-09-13 00:03:24)

0

22

Вот , а мы наивные думаем , что партсобрания в прошлом остались , так гляди ещё и про "врагов народа" вспомнят  :canthearyou:

0

23

pikacco написал(а):

со своей стороны обещаю  выставить на ваше обозрение, что из этого получиться.

парни ,я ничего не забыл... на данный момент дела обстоят,примерно так: на "верх" сделали -времянки. Во" фронте" из прикуса вывели,чёбы не выломил или не сожрал. Проблемы с дикцией и суставными болями были примерно дня три.(я так понял,до первой пьянки) потим пац. начал относиться к времянкам, как к родному.На "низ" п.м. решили не делать. На "верх" кераму-неделя,и кераму на" низ". В данный момент пац. на курорте-лечит свое подорванное здоровье. Как приедет-продолжим,а я уж проинформирую.

0

24

D-мастер написал(а):

Вот , а мы наивные думаем , что партсобрания в прошлом остались , так гляди ещё и про "врагов народа" вспомнят

И Магадан будет процветать  :flag:

0

25

Дизель написал(а):

И Магадан будет процветать

Извините,у нас у самих,то же есть чему процветать :D

0

26

pikacco написал(а):

Извините,у нас у самих,то же есть чему процветать

Ну да с партсобрания , сразу за соседний забор и делов-то !   :D

0

27

D-мастер написал(а):

Ну да с партсобрания , сразу за соседний забор и делов-то !

    Тьфу х 3!!!!   накаркаешь,блин! :D

0

28

pikacco написал(а):

Тьфу х 3!!!!   накаркаешь,блин!

Да типун мне на язык !!!   :D  Я просто про то , что инфраструктура уже отлажена ...  Наследие предков !   
В общем так где-то :

Отредактировано D-мастер (2013-12-02 11:44:52)

0


Вы здесь » Техник форум » Ортодонтия » Бруксизм