Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » ЭФФЕКТЫ В КЕРАМИКЕ


ЭФФЕКТЫ В КЕРАМИКЕ

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Lev написал(а):

Lek' написал(а):
Кто знает ??глазурь от инлайн подходит для e.max????Скорей всего не подходит, по той причине, что e.max низко температурный, а Инлайн нет, даже если она и спечется, то коронка будет выглядеть блекло

Как керамика инлайн ?  Такая же неприхотливая осталась как и ранний виводент. Работал когда то на ITS, IPS, VISION ( не помню производ. )

0

22

Leni написал(а):

Как керамика инлайн ?  Такая же неприхотливая осталась как и ранний виводент. Работал когда то на ITS, IPS, VISION ( не помню производ. )

Ну, кто из моих знакомых технарей работают на ней все довольны, говорят неприхотлива, мне она не очень нравится по эстетике.

0

23

Lev, понятно, значит черпают глину с того же карьера ))

0

24

У меня один из хороших знакомых до сих пор на Классике работает . Да его и с производства до сих пор по моему не сняли , хотя много раз собирались , но кто ж станет резать курицу которая золотые яйца несёт...
Кстати в инлайне не совсем уже глина , а глина  вперемешку со стеклом - она усиленная лейцитом.

Отредактировано D-мастер (2013-07-03 21:15:00)

0

25

D-мастер написал(а):

У меня один из хороших знакомых до сих пор на Классике работает . Да его и с производства до сих пор по моему не сняли , хотя много раз собирались , но кто ж станет резать курицу которая золотые яйца несёт...

Да, его с производства не сняли, и еще наверное ближайшие пару лет не снимут.

0

26

D-мастер написал(а):

Кстати в инлайне не совсем уже глина , а глина  вперемешку с о стеклом

полевой шпат-это глина?

0

27

Ну так принято называть , хотя не совсем и глина.

0

28

D-мастер написал(а):

хотя не совсем и глина.

вообще то это минерал. хотя по большому счету,хоть чернозем... :D

0

29

Ну так и есть , просто в глине , из которой керамические чугунки лепят этого минерала большая часть , отсюда видно и пошло....

0

30

блииин! а у нас и каменюг этих и глины той,как..........грязи(ну как еще скажешь). производители,геть до нас!!!

0

31

А кто применяет в практике самоглазурование, тоесть без покрытия глазурью, и как вам эта метода?

0

32

Это как??е.макс так можно?

0

33

Lek' написал(а):

Это как??е.макс так можно?

Конечно можно! Просто после обработки керамы, или полировки, если это необходимо, без нанесения глазури на поверхность реставрации, ставите ее в печь увеличиваете конечную температуру на 20-30 градусов, от той которая стоит у вас на обычной глазировки, но это индивидуально надо смотреть, по степени блеска реставрации, при необходимости после процесса самоглазурования, можно реставрацию от полировать алмазной пастой для полировки керамики.

0

34

Leni написал(а):

ITS, IPS, VISION ( не помню производ. )

Made in Liechtenstein, тоже на ниx трудился.

0

35

TZ-25 написал(а):

Made in Liechtenstein, тоже на ниx трудился.

Vision, по моему производит США.

0

36

Vision производит Wohlwend AG - Лихтенштейн , завозит в Россию TBI company.

0

37

D-мастер написал(а):

Vision производит Wohlwend AG - Лихтенштейн , завозит в Россию TBI company.

Просто в ютубе был ролик один тип проводил демонстрацию и там в конце в виде рекламы была вставкка Vision USA.  И я подумал, что штатовская на тот момент. Спасибо Буду теперь знать наверника.

0

38

TZ-25 написал(а):

Leni написал(а):
ITS, IPS, VISION ( не помню производ. )Made in Liechtenstein, тоже на ниx трудился.

я его не зря, интуитивно, в один ряд с виводент поставил, вспомнил, что по свойствам и прогам обжига тоже самое...

0

39

Lev написал(а):

Просто в ютубе был ролик  была вставкка Vision USA.

Я тоже видел его , тоже думал , что штаты , там ещё по раскрашиванию ролик был , а потом в TBI что то покупал , каталог скачал и она там есть . Вот он :Ссылка

0

40

D-мастер написал(а):

Lev написал(а):

Просто в ютубе был ролик  была вставкка Vision USA.

Я тоже видел его , тоже думал , что штаты , там ещё по раскрашиванию ролик был , а потом в TBI что то покупал , каталог скачал и она там есть . Вот он :Ссылка

А может так ано и есть "США", а в лихтенштейне дочерняя компания, или наоборот. Потому что в каталоге просто написано "производитель Лихтенштейн", ну вы меня понимаете, точно как в случае с Джи-си Инишал

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » ЭФФЕКТЫ В КЕРАМИКЕ