Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



воск

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

А смысл брать такие работы?Разве что для близких,мне для своих легче кер.сделать.  :D

0

62

gena шумахер
Ген,там вроде на замках фронт ?Объясни пожалуйста конструкцию.

0

63

http://i.piccy.info/i7/f471935049cca00b5c7af262d1f243e4/4-59-332/52579525/DSC04414_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-05-24-19-52/i7-4619500/755x566-r/i.gif

0

64

ANDY написал(а):

Объясни пожалуйста конструкцию.

В металле только из-за того что все ломалось до этой конструкции.Виной прикус.

0

65

919 написал(а):

Серый мне нравится, давно им работаю.

Дима , а серый как название ? Я сейчас их каталог глянул , у них их серых несколько , и не все моделировочные. Из THOWAX-ов серый  написано , что он фрезерный.

0

66

Моделировочный . Он и фрезеруется хорошо.
IQ очень жесткий.

0

67

Да этот моделировочный .он есть летний и зимний . Вот каталог , если нужно :Ссылка
Мне литейщики как то говорили , что часто сталкивались с тем , что фрезерные( некоторые) от шейки тянут , когда ими моделируют.

0

68

Полностью перехожу на воск " al dente ", понравился, кто еще его юзает?

0

69

Lev написал(а):

al dente ", понравился,

Ну да , я тоже им моделирую , мне он нравится даже больше чем Yeti . :cool:

0

70

D-мастер написал(а):

Ну да , я тоже им моделирую , мне он нравится даже больше чем Yeti .

А погружной у тебя тож al dente ? :question:

0

71

Нет погружной у меня Бредент Визио Дип - пока не кончится на нём буду , но у меня один знакомый им работает , говорит тоже отличный , только вот мне лично цвет не нравится его , у него фиолетовый ( незнаю , может и другие есть ), а я люблю что бы он с лаком контрастировал , так толщина хорошо просматривается .

0

72

D-мастер написал(а):

( незнаю , может и другие есть ).

D-мастер, есть конечно http://s5.uploads.ru/YzRWb.jpg  Я пока работаю на фиолетовом, выработаю, возьму наверное оранжевый, тебе подойдет наверное желтый, если ты говоришь, что лак у тебя синий, будет контрастировать.

Отредактировано Lev (2013-09-14 11:30:09)

0

73

Ну да жёлтый нравится , лучше всех с синим контрастирует . Их Эхо торгует ? Мне моделировочный их знакомый заказывал где-то бежевый и зелёный ( цилиндры с магнитом)  , но уже заканчивается .

Отредактировано D-мастер (2013-09-14 11:59:13)

0

74

D-мастер написал(а):

Их Эхо торгует ?

Да Эхо торгует  :yep:

0

75

Если чо кому надо, заказывайте.
Цену сообщу. Доставка €13 вроде в ссср. Плюс мне на пиво)))))за хлопоты

+1

76

919 написал(а):

Плюс мне на пиво)))))за хлопоты

Дима , спасибо , отзывчивый ты человек!   :cool:  А пиво мы тебе и так поставим , и не только пиво , да далековато ты живёшь ...

0

77

Lev написал(а):

Да Эхо торгует

Lev, я помню ты искал индукционный аппарат для нагрева инструментов , у Шофу есть такой вот в этом каталоге глянь :Ссылка
Это не Шофу , пардон , это болгарская фирма VOP ... Омнимед сайт.

Отредактировано D-мастер (2013-09-15 22:50:19)

0

78

D-мастер написал(а):

у Шофу есть такой вот в этом каталоге

D-мастер, спасибо тебе конечно, но это не Шофу, это Болгарская компания VOP, просто торгует ими таже самая Московская фирма "Омнимед", которая и Шофу у нас в стране представляет, а продукция VOP, не внушает мне доверия, скоко раз я бывал на выставках, на ихнем стенде постоянно были проблемы с печами VOP, тоесть демонстратор, который должен был на ней печь кераму, мучался, пока ее настраивал, представляешь из года в год одна и таже картина, так сейчас вроде они нашли выход, заменить ее продукцией Американской компании Вип Микс, кстате завтра на Московской выставке, по моему должна состоятся презентация печи Вип Микс, на Российском рынке.  :flag:

0

79

Ну да я разобрался уже , а скачивается он из папки Шофу , что и сбило с толку ...

0

80

А вообще, я так и не нашел, кто в России торгует Аманнгирбаховскими индукционными нагревателями для воска :dontknow:

0