Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Для пациентов » А как лучше и быстрее?


А как лучше и быстрее?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Уважаемые пациенты! Вы по гроб жизни благодарны этому замечательному доктору, который так замечательно все придумал, который так замечательно все сделал, который совсем не больно обточил зубы, который так мило с вами общался, который так тонко подобрал цвет и фасон зубов, который дал гарантию на двадцать лет. Вы принесли доктору букет цветов, бутылку коньяка или просто шоколадку, чтобы показать свою благодарность. Вспомните в этот момент и про бойца невидимого фронта, про зубного техника, который осуществил все то, что доктор так замечательно придумал и сотворил. Передайте ему, если не шоколадку или бутылку, то хотя бы привет или песню! Пусть ему тоже будет приятно!

0

22

Мне один раз предложили за частичный сьемный лжку свинную.около 12 кг.вкусное было мясо:))).пакет:3 стерлядки+палка колбасы+шампанское+литр водки.самый приятный подарок это когда бабушка на коррекцию протеза принесла 2 булочки и спасибо сказала:).а сейчас буду делать мк по цене пластмассы.девушка пришла молодая,красивая и беременная.денег сказала нет,сделайте пластмассу...у меня рука не поднимится..с врачом поговорил,обработает нормально,сделаю керамику,а заплатит как за пластмассу.

0

23

респект! Ко мне в литейку молодые красивые,пускай беременные -не заходят !! :canthearyou: В основном мужики да и те зубные техники! :D

0

24

А если красивая зайдет?так будешь ей отливать?;)

0


Вы здесь » Техник форум » Для пациентов » А как лучше и быстрее?