Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CAD\CAM

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Согласен , как народная мудрость гласит : " Быстро сказка сказывается , да не быстро дело делается"

0

142

D-мастер написал(а):

Согласен , как народная мудрость гласит : " Быстро сказка сказывается , да не быстро дело делается"

Или еще есть поговорка " Мы предпологаем, а Бог располагает ".

0

143

Ну в принципе в развитие темы : тут народ на одном из форумов всерьёз обсуждает какой прес для штамповки коронок лучше купить , а то в ручную не успевают перемолотить ..... Какие принтеры , каие сканеры - у нас пол страны тайга... :huh:
Думаю они с удовольствием преобрели бы принтер , который штампованные и опылённые мосты сразу распечатывает.... :D

Отредактировано D-мастер (2013-07-10 10:19:45)

0

144

Кому интересна тема, В Ростове на выставке компания Артикон будет достойную кад кам  систему выставлять, планирую тоже поехать.

0

145

Brushmen написал(а):

Кому интересна тема, В Ростове на выставке компания Артикон будет достойную кад кам  систему выставлять, планирую тоже поехать.

Ты хош купить ? :question:

0

146

Lev написал(а):

Ты хош купить ?

ещё один станочек добавить хочу

Отредактировано Brushmen (2013-11-19 21:05:35)

0

147

Здравствуйте подскажите пожалуйста как глазуровать е-мах сад-сам оксид циркония полную анатомическую форму если можно параметры обжига

0

148

zetteh написал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста как глазуровать е-мах сад-сам оксид циркония полную анатомическую форму если можно параметры обжига

я пробовал на 780 градусов- вроде неплохо

0

149

Это на 30 градусов выше t обжига дентина, не плывет? Дентин на какой t обжигаешь?

0

150

TZ-25 написал(а):

Это на 30 градусов выше t обжига дентина, не плывет? Дентин на какой t обжигаешь?

это для полной анатомии из циркония

0

151

Глазурью имакс с одного обжига добиться блеска практически невозможно.
Бери глазурь от DentalDirekt отличный результат с первого раза.

0

152

как она выглядит где найти а за сколько обжигов можно добится блеска Вы сколько раз обжигаете

0

153

COS написал(а):

Глазурью имакс с одного обжига добиться блеска практически невозможно.
Бери глазурь от DentalDirekt отличный результат с первого раза.

Согласен, работаю на цирконе именно глазурью от  DentalDirekt , можно ещё GC Luster Paste, имакс пробовал по просьбе ребят у которых другого нет и покупать не хотят, хотя зря.

zetteh написал(а):

как она выглядит где найти а за сколько обжигов можно добится блеска Вы сколько раз обжигаете

Тут можно купить

0

154

Я же написал отличный результат с первого раза....тоесть обжиг один.

0

155

нет я имел ввиду глазурью от имакса за сколько обжигов можно добится блеска

0

156

примерно 3-4

0

157

Приветствую всех как всегда. У меня вопрос к техникам из Краснодара: ребята, кто знает? Кто ещё, кроме РосДента, у нас оказывает услуги по по Cad-Cam фрезеровке цирконовых каркассов?

0

158

Brushmen написал(а):

Кому интересна тема, В Ростове на выставке компания Артикон будет достойную кад кам  систему выставлять, планирую тоже поехать.

Видел я ее. Считаю нужным иметь хороший сканер (не т.н. "врачебный"). Надеюсь, снимет проблему неточности литья. Мне очень понравилось. Думаю,при спокойной жизни, большинство ортопедов будет их иметь в ближайшие три года. Распространится это как мобильные телефоны: сначала у банкиров и бандитов, а через 5 лет у всех поголовно.

0

159

Palyaris написал(а):

Приветствую всех как всегда. У меня вопрос к техникам из Краснодара: ребята, кто знает? Кто ещё, кроме РосДента, у нас оказывает услуги по по Cad-Cam фрезеровке цирконовых каркассов?

А я думал у вас этих Кап-Канов пруд пруди  :D

0

160

Да нет, такого нету, просто не каждая клиника-владелец cad cam будет фрезеровать "на сторону". Конечно, со временем всё утрясётся и будет нормальный рынок услуг, как с литейками, но пока это всё в зачаточном состоянии.

0