Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CAD\CAM

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

всем большое спасибо за советы очень оперативно, будем брать у нас через 70 км еще город есть 140 тыс  с 6 кабинетами работаем мы им метал льем, протезы прессуем так что фрезер стоять пылится не будет я думаю.

0

82

Brushmen написал(а):

У нас город тыщ 900(Краснодар)

Brushmen , а по чём у вас фрезеровка? И есть ли курьеры?

0

83

D-мастер написал(а):

Brushmen , а по чём у вас фрезеровка? И есть ли курьеры?

нескажу :rolleyes: , в данной теме, боюсь это  не совсем прилично :confused:

Отредактировано Brushmen (2013-04-22 22:39:14)

0

84

Здравствуйте а не могли бы вы выложить какой нибудь файлик с 3d сканера ну так посмотреть насколько я знаю должен быть .stl
Спасибо))

0

85

Файлик чего? модели,коронки,моста?))

0

86

Да файл модели отсканированной .... ну можно коронок и мостов.

0

87

куда слать? и зачем они вам если не секрет?

0

88

Ну можно здесь Ссылка или мыло в профиле

0

89

Так зачем это нужно?)

0

90

Файлы ушли на почту.

0

91

Файлы получил. Огромное спасибо!!! Нужно было для теста стороннего софта в инете так и не смог нарыть.

0

92

А за программное обеспечения денюжку платите или безлимитный ключ взяли.Думаю о приобретении Сироновской CAD\CAM системы.

0

93

И какие блоки берете?Я в иннете нарыл что на витовских блоках на 60 или 80% дольше фрезы живут.А 1 фреза стоит в районе 160 евро.

0

94

За лицензию платим,блоки точим любые.Жизнь фрезы не только от блока зависит ,так что тут сложно сказать.

0

95

COS написал(а):

За лицензию платим,блоки точим любые.Жизнь фрезы не только от блока зависит ,так что тут сложно сказать.

Я это понимаю.Но при равной цене на блоки если есть шанс продлить жизнь фрезе я бы подекономил 8-)

0

96

COS написал(а):

За лицензию платим,блоки точим любые.Жизнь фрезы не только от блока зависит ,так что тут сложно сказать.

Ну и еще все зависит от прокладки между рулем и сидением :D

0

97

А вот к этим не присматривался ? У вас и диллер их есть : Ссылка

0

98

D-мастер написал(а):

А вот к этим не присматривался ? У вас и диллер их есть : Ссылка

Спасибо вникаю :cool:

0

99

Эта фирма изготавливает фрезы для многих отраслей промышленности , любой сложности. Диллер у вас -Интердентлаб , у них два таких в Киеве работают.
Вот тут видео есть по ним:

Отредактировано D-мастер (2013-05-31 12:35:51)

0

100

D-мастер написал(а):

Эта фирма изготавливает фрезы для многих отраслей промышленности , любой сложности. Диллер у вас -Интердентлаб , у них два таких в Киеве работают.

А не знаешь у кого стоят установки хотелось бы узнать мнение людей которые с этой системой работали.

0