Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » литейная установка


литейная установка

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

919 написал(а):

Купи ваккуимную лукадент.
9900€
27 кг вес
льет все.

дорого
выбор именно стоит между центробежками трех производителей либо совет бывалых по Аверону УЛК1.0
спасибо

0

122

https://www.averon.ru/catalog/Ucenyonno … vulkan_n/#  вот может заинтересует

0

123

http://s4.uploads.ru/t/x8SPN.jpg

0

124

коллеги хочу вам раскрыть правду про литейки. в частности по выбору характеристик и т.д.

все исходные идут от мощности сети .а это 220v 16а   тобиш 3.6 квт в лучшем случае. отсюда и берётся максимальное кол-во расплава в тигле. за 1 единицу времени . в среднем загрузка тигля 60-80 г.  ну и время 0.5-1.5м.

также качество будет сильно зависеть от частоты генераторы  . так все немцы грешат частотой за 100 кгц. т.к. сами генератор разработать не могу используют готовый  .перечислять названия фирм не буду стоматологи очень гордятся этими названиями. но как результат да плавит всё. но как ВСЁ с перегревом   . не верите посмотрите на усадочные раковины .

и от раковин вы не  избавитесь меняя супер дорогими металлами . физику надо в школе  лучше читать.

0

125

donol написал(а):

коллеги хочу вам раскрыть правду про литейки. в частности по выбору характеристик и т.д.

все исходные идут от мощности сети .а это 220v 16а   тобиш 3.6 квт в лучшем случае. отсюда и берётся максимальное кол-во расплава в тигле. за 1 единицу времени . в среднем загрузка тигля 60-80 г.  ну и время 0.5-1.5м.

также качество будет сильно зависеть от частоты генераторы  . так все немцы грешат частотой за 100 кгц. т.к. сами генератор разработать не могу используют готовый  .перечислять названия фирм не буду стоматологи очень гордятся этими названиями. но как результат да плавит всё. но как ВСЁ с перегревом   . не верите посмотрите на усадочные раковины .

и от раковин вы не  избавитесь меняя супер дорогими металлами . физику надо в школе  лучше читать.

- это хто это? это што это?

0

126

donol написал(а):

коллеги хочу вам раскрыть правду про литейки. в частности по выбору характеристик и т.д.

все исходные идут от мощности сети .а это 220v 16а   тобиш 3.6 квт в лучшем случае. отсюда и берётся максимальное кол-во расплава в тигле. за 1 единицу времени . в среднем загрузка тигля 60-80 г.  ну и время 0.5-1.5м.

также качество будет сильно зависеть от частоты генераторы  . так все немцы грешат частотой за 100 кгц. т.к. сами генератор разработать не могу используют готовый  .перечислять названия фирм не буду стоматологи очень гордятся этими названиями. но как результат да плавит всё. но как ВСЁ с перегревом   . не верите посмотрите на усадочные раковины .

и от раковин вы не  избавитесь меняя супер дорогими металлами . физику надо в школе  лучше читать.

   да кто же у тебя отливаться будет , если ты с порами льешь... :canthearyou: поры ..различной этиологии - это удел тех , кто не знает теорию ...если сейчас ты пытаешься себя оправдать , то со временем ..тебе об этом вспоминать-то стыдно будет

0

127

молодёжь сразу видно в школе плохо с физикой . а как стали з.техниками  разбираются во всех вопросах. в частности литья металлов.

0

128

donol написал(а):

коллеги хочу вам раскрыть правду про литейки. в частности по выбору характеристик и т.д.
            все исходные идут от мощности сети .а это 220v 16а   тобиш 3.6 квт в лучшем случае. отсюда и берётся максимальное кол-во расплава в тигле. за 1 единицу времени . в среднем загрузка тигля 60-80 г.  ну и время 0.5-1.5м.
            также качество будет сильно зависеть от частоты генераторы  . так все немцы грешат частотой за 100 кгц. т.к. сами генератор разработать не могу используют готовый  .перечислять названия фирм не буду стоматологи очень гордятся этими названиями. но как результат да плавит всё. но как ВСЁ с перегревом   . не верите посмотрите на усадочные раковины .
             и от раковин вы не  избавитесь меняя супер дорогими металлами . физику надо в школе  лучше читать.

Что ты нам еще раскроешь?

0

129

а donol - прикольный чувачок :D
аШараШыл форум всего 4-мя сообщениями  :writing: :cool:
шо не выстрел - то "десятка" :rofl:

+1

130

да ..занятный чувак ...и главное постоянно делает открытия , для себя открытия , а мы это все еще в Копейкине прочитали ...ну .... "дорогу осилит идущий " :flirt: и молодежью назвал ..льстец ! :blush:

Отредактировано ordinary (2017-06-29 03:58:28)

0

131

ordinary написал(а):

да ..занятный чувак

он что то употребляет  :rofl:
употребит - и давай мысли на форум кидать :writing:

0

132

http://bekar.dax.ru/Renovatio_2017_Full.jpg
--

Программа реновации.

Содействуя скорейшему обновлению технической базы зуботехнических лабораторий, мы запускаем программу реновации.
Участвуя в программе, Вы получаете возможность оснастить свою лабораторию современным высокотехнологичным оборудованием на максимально выгодных для Вас условиях.

Отредактировано Shvirgun (2017-08-10 19:50:49)

0

133

Доброго времени суток всем! Помогите с оживлением литейки фирмы Jelenko Eagle . Может у кого есть такой аппарат в данный момент и в рабочем состоянии.

0

134

Demjan
Помоги с линейкой фирмы Jelenko Eagle.

0

135

Иди проверенным путем , ищи официалов , они есть ,и общайся....схемы тоже можно в инете найти  ..вообще я покопал , блин довольно диковинный , в смысле доступности , аппарат ...можно задаться целью , если конечно бесплатно достался ...

0

136

ordinary написал(а):

Иди проверенным путем , ищи официалов , они есть ,и общайся....схемы тоже можно в инете найти  ..вообще я покопал , блин довольно диковинный , в смысле доступности , аппарат ...можно задаться целью , если конечно бесплатно достался ...

Ты это про Jelenko Eagle?

0

137

Ну конечно , есть же их сайт ... правда англоязычный естественно , но люди как-то решают с ними проблемы

0

138

ordinary написал(а):

Ну конечно , есть же их сайт ... правда англоязычный естественно , но люди как-то решают с ними проблемы

Я им уже всем написал, но тишина..

0

139

ну что тут скажешь...я тоже раз немцам писал ...уже лет пятнадцать , как ответ пишут ...в "Аверон " пишу , перезванивают ..в Китай пишешь - тут же отвечают ...с самомнением у ребят проблемы  :x

0

140

ordinary написал(а):

ну что тут скажешь...я тоже раз немцам писал ...уже лет пятнадцать , как ответ пишут ...в "Аверон " пишу , перезванивают ..в Китай пишешь - тут же отвечают ...с самомнением у ребят проблемы

Мда... Тут нашёл одного владельца такого аппетита,  но он тут появлялся в 2007 году)) "Demjan" вот его ник. Знал л бы как ему на электронную почту написать.

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » литейная установка