Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » литейная установка


литейная установка

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

за эти деньги можно взять вертолет Манфреди б/у, по ходу китаезы с него это чудо содрали :mybb:

0

62

что то не понял по цене, 1200-2300 бакинских денег? или путаю?

0

63

pikacco написал(а):

что то не понял по цене, 1200-2300 бакинских денег? или путаю?

Я же помнишь говорил тебе  , что китаецы, они только за них зелёненьких и торгуют.  :D  А вообще на этой Алибабе хрен с ценами разберёшься  у них там в основном так и указано- примерно 1200-2300 а может 3500 , что бы уточнить цену свяжитесь с продавцом ...

0

64

приезжал ко мне тварисч из Славгорода (Алтай) ..так вот он взял себе китайскую литейку,обошлась она ему в 100.000 деревянных рубликов больше ничего не знаю..как,что ,хорошо ,плохо..ничего не рассказал ,так-как отдаленного результата нет-а это главное мерило . знаю ,что загрузка там 70гр и наверняка она "содрана"  чего-нибудь ,также очевидно ,что ни схем ни паспорта на русском там не будет т.к. схем нет и у русских литеек...типа ремонт должны делать сертифицированные специалисты из дилерских центров.мне мой аверон если ,что ремонтирует мой механник ,практически без схем...но т.т. ниче не ломается годами  :nope:

0

65

да, то что по литью мутят китайцы. это однозначно содраные европейские литейки, которыми пользуються без вопросов во всем мире, во всех ихних разработках присутсвуют европейские БЕГО, МАНФРЕДИ, ХЕРАЕУС, РЕИТЕЛ... ) ,  проблема одна- надежность :cool:
Для разработки европейских литеек инженеры работали десятки лет чтоб сделать их более экономичными и продуктивными, у всех есть плюсы и минусы но китайцам до них еще далеко, особенно по индукционным, которые льют с максимальной точностью и минимумом головной боли :cool:

0

66

согласен с каждым словом...да и про индукционные печки тоже согласен,они намного точней и надежней  :rolleyes:

0

67

ordinary написал(а):

схем нет и у русских литеек.

а я не соглашусь.схемы есть(по крайней мере,мне их дали). и далеко не самые простые.другое дело,что "спалить"там что то невзначай, совершенно нереально.

0

68

ordinary написал(а):

и про индукционные печки тоже согласен,они намного точней и надежней

а какие еще у нас в ходу?я имею ввиду,кроме индукционных.

Отредактировано pikacco (2013-08-29 00:13:53)

0

69

у меня аверон -схем не было,другое дело ,что сам достал..у знакомого спарк-дон -схем нет-обращайтесь к официальному дилеру...схем нет со времен советского союза зачем лишнее то писать..и не только к литейкам все ,что закупали в новый кабинет,что импорт ,что наше нигде нету схем..ремонт выглядит так -высылаешь неисправный блок или деталь ,тебе высылают замену

0

70

ordinary написал(а):

у меня аверон -схем не было

у меня тоже аверон.схемы не просил-сами дали,при покупке. если...не дай Бог... знаешь у кого есть. :)

0

71

спасибо...но они ...авероны очень сильно отличаются по схеме ,по году постройки...у меня два аверона отличаются компонентно ой ей как друг от друга  :'(

0

72

Может кто созреет на выставку поехать, в Гуанчжоу,2-7 марта? Там и закупиться? Литейками и прочей мелочью? Наконечники недавно пришли,турбинные,с генератором внутри и led-подсветкой, 50 $, пока работают. У Sirona же есть завод в Китае по производству стом.установок. Осталось найти только тех кто по литью замешан  8-)

0

73

stens написал(а):

Может кто созреет на выставку поехать

приедешь,расскажи. очень внимательно выслушаю

0

74

ordinary написал(а):

спасибо

было б предложено... :dontknow:

0

75

Да   их там...  36страниц . И на выставку не надо , всё равно каждый из производителей скажет , что его самая лучшая , самая надёжная , а если купишь пол вагона , то за пол цены отдаст .    Вот здесь : Ссылка

Отредактировано D-мастер (2013-09-02 16:54:19)

0

76

stens написал(а):

Там и закупиться? Литейками и прочей мелочью?

не мешало бы ,так то еще штук 6-7 прикупить,литеек...ну и прочей мелочи :D
извини stens,улыбнуло крепко...
это тебе в Гуанчжоу мобудь рядом,а мене чо из Германии,чо из Пекина один falos. так что уж лучше в Ебург,за горку,в Аверон 400км,без копеек.

Отредактировано pikacco (2013-09-02 20:56:05)

0

77

pikacco , да ты им только намекни , что затариваться будешь литейками , они тебе на дом бесплатно доставят  :D  Ещё и с установкой и подключением помогут .
А кстати в наши края с Ебурга  гоораздо  дольше товар идёт чем из Германии и тем более из Китая . Китайцы , те вообще в две недели укладываются .

Отредактировано D-мастер (2013-09-03 01:08:40)

0

78

интересно как у китайцев реализовано ..замена разноразмерных опок ? :huh:

0

79

Гляньте. Я что-то пропустил видно, такие литейки вакуумные бывают?
http://www.smedent.com/cn/product_detai … uctid=1146

0

80

Берите лукадент. 27кг. Льет все)))
Стоит десятку

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » литейная установка