Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Гарнитуры


Гарнитуры

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Да наплюй ты на это .... На белом свете много всякого (не для всех) . Зато у нас люди хорошие и очень изобретательные  :D
А эксклюзив всякий можно и самому изготовить , если такая необходимость будет - или из керамы  прессануть или из композита , да кто у нас за такие извращения заплатит....
Кстати, у вас Интердентлаб торгует Вертексовские гарнитуры стоят они 66гр. за планку :Ссылка
А ещё озадачить можешь " профессора" своего -  покажи ему вот это видео и спроси сколько стоят такие расцветки , интересно , угадает? :

Гарнитуры тоже такие бывают , но стоить они будут... ну не 7ё и даже не 10  :rofl:

Отредактировано D-мастер (2013-05-23 20:42:00)

0

42

saridis написал(а):

анис бы увидеть в живую или хотя бы фото качественное, заинтересовали они меня.

saridis , привезли мне Анис , уже попробовал и с Ивокларом сравнил . Ну я тебе скажу за ту цену (1,8 ё-планка ) очень даже неплохие . Ивоклар круче конечно когда сравниваешь , но на протезе это не очень очевидно . Я и бабины жевательные взял, и на планках всяких и жевательных, и фронтальных . В бабинах попроще конечно , и цвет А2 темнее чем у фронта на планках , но они вообще даром ( 23Ё- 20 гарнитуров жевательных верх низ ) -это 40 планок в пересчёте .

0

43

А кто видел гарнитуры из Чебоксар? которые Сывлах

0

44

Видел на картинках только , а Санфарм разве ещё что выпускает ? У них на сайте нет зубов , только пластмасса : Ссылка
А вообще я как то беседовал с ними по поводу их пластмассы по телефону , они мне такой пурги намели ....

0

45

Зубы буквально вчера видел,прикольно смотрятся ,если бы не сказали,что чувашские-ни за что бы не подумал
в гугле набери "сывлах зубы акрил" на яндексе не то показывает

0

46

Да я Яндексом не пользуюсь , только Гуглом . Ты даты там посмотри , у них сейчас не идёт их пластмасса , надо сайт Санфарм открывать , магазин их . а он вообще не открывается ... Вот он сайт их , а магазина вообще нет : Ссылка

Отредактировано D-мастер (2013-10-07 22:28:47)

0

47

не не то. в личку глянь

0

48

D-мастер написал(а):

saridis написал(а):

saridis , привезли мне Анис , уже попробовал и с Ивокларом сравнил  .

   фрезой точить пробывал? какая разница по отношентю с ивоклар? я иммею ввиду что больше пыль или струшка.

0

49

saridis написал(а):

фрезой точить пробывал?

По прочности нет разницы , когда точишь не заметно разницы , такие же вязкие , в общем прочные довольно , разница немного в рельефности поверхности ,прозрачка по режущему так же , а форма такая же , и площадочки окклюзионные как на Ивокларе , и верх -низ стыкуются в прикус хорошо .
Ивокларовские у меня Ивокрил гарнитуры - с ними сравнивал .

Отредактировано D-мастер (2013-10-08 11:05:16)

0

50

D-мастер написал(а):

По прочности нет разницы , когда точишь не заметно разницы , такие же вязкие , в общем прочные довольно , разница немного в рельефности поверхности ,прозрачка по режущему так же , а форма такая же , и площадочки окклюзионные как на Ивокларе , и верх -низ стыкуются в прикус хорошо .
Ивокларовские у меня Ивокрил гарнитуры - с ними сравнивал .

Отредактировано D-мастер (Сегодня 10:05:16)

понятно спасибо!

0

51

D-мастер написал(а):

Коллеги , а что  можете сказать про эти гарнитуры ? Дело в том , что в Витовском каталоге их нет , интересует оригинал ли это , или китайская сборка? Цена им 250 р. - одна планка и при рассмотрении они выглядят не такими живыми как на фото.

Вот тут для сравнения кытайские :

Недавно прикупил Вита МФТ, сзади на планке написано сделано в китае. Цена около 1100р 28зубов. Сейчас доктор просит зубы в съемные протезы, чтобы стойкие были к истиранию, какие посоветуте? Думаю ивоклар или вита

0

52

dental1 написал(а):

Недавно прикупил Вита МФТ, сзади на планке написано сделано в китае.

Вот и я говорю , что они все в Китае делаются кроме Ямахачи , Спофы и Эстедента ....
А доктор за них платит за те что покрепче ? И сколько платит?
У Ямахачи сейчас есть композитные зубы  , но стоят они 880 р.-28 зубов , но те уж стопудово японские и крепче не бывает , а так не факт что это Вита или Ивоклар будет , китайцы и Хереус штампуют тоже , вот они :
http://s1.uploads.ru/t/G0CcX.jpg
Как видишь от настоящих не отличить ...
Кстати , вот эти рекомендую , я лично попробовал , ни чем от Ивоклара не отличаются , но дешевле : Ссылка
Или Анис , тоже понравились , они ещё дешевле - 70 р. планка выходят :  Ссылка

Отредактировано D-мастер (2013-10-22 12:20:20)

0

53

Доктор заказывает(протез) и платит соответственно, в зависимости от выбранного мной гарнитура. Спасибо за ссылку

Отредактировано dental1 (2013-10-22 23:37:01)

0

54

dental1 написал(а):

Недавно прикупил Вита МФТ, сзади на планке написано сделано в китае. Цена около 1100р 28зубов. Сейчас доктор просит зубы в съемные протезы, чтобы стойкие были к истиранию, какие посоветуте? Думаю ивоклар или вита

а я привык к vite mft прикольный гарнитурчик,я думал это сами планки в Китае штампуют тк если залипуху делать ,то зачем маде ин чина писать

0

55

dental1 написал(а):

Недавно прикупил Вита МФТ, сзади на планке написано сделано в китае. Цена около 1100р 28зубов. Сейчас доктор просит зубы в съемные протезы, чтобы стойкие были к истиранию, какие посоветуте? Думаю ивоклар или вита

а я привык к vite mft прикольный гарнитурчик,я думал это сами планки в Китае штампуют тк если залипуху делать ,то зачем маде ин чина писать

0

56

Евген написал(а):

а я привык к vite mft прикольный гарнитурчик,я думал это сами планки в Китае штампуют тк если залипуху делать ,то зачем маде ин чина писать

Я выкладывал эту уже фотку , внимательно посмотри на коробке тоже чайна написано, попробуй найти хоть три отличия с MFT . Эта  фотка взята с электронной биржи всекитайской Алибаба , там можно купить таких хоть вагон по сходной цене ( чем больше партия , тем дешевле и во много раз дешевле , чем их у нас продают ) в лоте указано , что произведены они в Китае :
http://img.alibaba.com/photo/484866833/Vita_composite_resin_teeth.jpg
Скажу больше , если им заказать большую партию , то они скопируют любые гарнитуры и напишут , что они произведены в Германии , как они и делают с расцветками Витовскими , сейчас в медтехниках одни китайские , хоть и написано на них Германия , но по цвету они не попадают совсем в Виту  ( на Алибабе их полно , там их и скупают магазины )

Отредактировано D-мастер (2014-01-06 02:17:54)

0

57

честно говоря я в других коробках брал,но смотрю эта толстая какая то ,в ней по идее должны быть коробочки по меньше,да и название вита лайф,а я мфт юзал

Отредактировано Евген (2014-01-06 12:44:36)

0

58

но сами гарнитуры на фото хрен отличишь

0

59

Евген написал(а):

но сами гарнитуры на фото хрен отличишь

Вот кстати глянь на расцветки , на них Германия написано , там есть опция ( связаться с продавцом , он сейчас в сети кстати ) пишешь ему , что типа хочу что-бы на них было написано MFT(  на любом языке , они сообразительные ) , или ещё что , и что возьмёшь ящик , и через месяц получаешь по почте ящик MFT  ( сделанного с понтом в Германии ) : Ссылка
Таким -же образом у них можно много чего заказать ...

Отредактировано D-мастер (2014-01-06 13:00:43)

0

60

ну так это гуд,мне за виту доплачивают,нужно спросить может у них в бабинах есть :crazy:

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Гарнитуры