Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Покрывной лак


Покрывной лак

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

полностью согласен

0

122

а у техника есть выбор? когда бабульки дедульки прут за м.п. им м.к. до одного месту, и что делать усердно лепить керамику в ушерб себе? моё мнение что заказали то и получили :smoke:

0

123

avenir написал(а):

полностью согласен

avenir
вы доктор, к вам приходит пациент на протезирование под М.П. вам удаётся убалтать его под М.К.? а если он не может оплатить тогда как?

0

124

тогда, зная, что он не будет доволен в любом случае, навязываю булат, объясняя тем, что пластмасса обязательно посинеет и рассыпется через год, а желтые зубы - жевать будут. И добавляю: "халтурой я не занимаюсь".)

0

125

док через фантомки наглядно объясняет до кого доходит что лучше а кого жаба давит есть и такие кому хочетсо да не можетсо так что претензии не принимаютсо.

0

126

protefiks написал(а):

У avenir выбор есть.

причем, есть еще и "дурная" репутация. Народ говорит так:"ему надо понравиться. Если не понравишься - он дела с тобой иметь не будет" Они только отчасти правы. Если вижу, что работа заведомо провальная или невыполнимая в моих условиях, то честно говорю об этом больному. Он меня , как правило, понимает по-своему: "не схотел!")

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Покрывной лак