Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Разборные модели.


Разборные модели.

Сообщений 561 страница 580 из 645

561

avenir написал(а):

А чем эта модель лучше? Тем, что на ней десневая маска?
Просто в практической жизни я не видел таких. Кажется...

да не лучше и не хуже других. я ж,говорю-никто не агитирует. но мне вот как то нравиться. точнее все на ней получается. кстати-мона и без маски. тоже таки, гуд

0

562

avenir написал(а):

А чем эта модель лучше? Тем, что на ней десневая маска?
.

А я эти модели делаю тока когда док кольцами слепки проснимет, другие модели под кольца и не сделаешь.

0

563

pikacco написал(а):

"пап,айда отольем! пап,пошли сделаем..."

Ну пора значит приобщать к нашим поделкам , вроде как играючи . Сколько годков ему ?

0

564

девять будет. а приобщать,так у нас в отделении дети у всех,чуть не с пеленок,валики на прикуса льют-любимая забава. как говорят-"чем бы дите не тешилось.....лишь бы школу закончило" :D

0

565

всем привет! ребят кто что может рассказать по поводу безпиновых систем на примере FINO QUICK PLUS они вообще рентабельны ,цена супер гипс за полную модель или же цоколь с обычного (хотя в теории его тоже отливать с супера нужно :) ) как ведёт себя распиленная модель,сколько нужно систем в среднем на одного техника. сижу на би пинах вот думаю о безпиновой системе. стоит оно того?

0

566

Вот ролик , часть вопросов отпадёт после просмотра , это аналог FINO QUICK  :

0

567

Если модель в месте с цоколем оставляется на сутки, тоесть не разбирается ключом, то Изофиксом обрабатывать не обязательно, все итак отлично разбирается и собирается

0

568

Dumka80 написал(а):

сижу на би пинах вот думаю о безпиновой системе. стоит оно того?

  Стоит.    :cool:      Я о пинах и думать забыл.....Только если на одиночки.
Моделей в наборе 5 штук.   Это мало,нужно будет докупать.

0

569

Dumka80 написал(а):

сижу на би пинах вот думаю о безпиновой системе. стоит оно того?

Мне как то не очень ето все нравиться. Сижу на пинах :), а вот Artimax хочется попробовать для всяких мелких работ, но заказывать гемор а так нету в продаже.

0

570

Кстати . Цейзер продаю)

0

571

Solx написал(а):

Мне как то не очень ето все нравиться. Сижу на пинах , а вот Artimax хочется попробовать для всяких мелких работ, но заказывать гемор а так нету в продаже.

Поддерживаю. Оно дело вкуса, конечно, но Accu-trac мне больше нравится. А для малых работ Артимаксы - удобная штука. Продаёт их фирма Арком, в Киеве их филиал тоже есть. В Донецке на выставке мои однокурсники их тоже видели.
http://s8.uploads.ru/t/sRHFP.jpg

Отредактировано Palyaris (2014-02-01 02:57:52)

0

572

D-мастер принцы работы знаю интересно узнать выгодно ли это. Bromshtrom а в чём приемущества кроме скорости отливки естественно на собственном опыте. Palyaris акутраки пробовал у меня распиленная модель люфтовала по этому отказался и вернулся к би пинам ( может акутрак дешёвый был не знаю) блин 5 тук примерно 8т.р ( FINO QUICK PLUS ) это 4е модели всего дорого как то :(

0

573

Dumka80 написал(а):

ребят кто что может рассказать по поводу безпиновых систем на примере FINO QUICK PLUS они вообще рентабельны ,цена супер гипс за полную модель или же цоколь с обычного (хотя в теории его тоже отливать с супера нужно

Если принцип работы известен , то про какой цокольный гипс шла речь ?

Dumka80 написал(а):

блин 5 тук примерно 8т.р ( FINO QUICK PLUS ) это 4е модели всего дорого как то

Там в наборе 5 плат для архивирования  и 5 цоколей - это 10 моделей одновременно . Вот тут они стоят 7500 со всеми прибамбасами :Ссылка
Лично мне нравится и количества вполне хватает , можно в принципе и 20 одновременно залить ( если есть столько ) , только 10 из них без плат будут , когда нужно будет с ними работать их можно обратно на освободившиеся плата установить. Система хорошая , плохо в ней делать только нижний фронт , на пины плохо попадает .

0

574

Solx написал(а):

а вот Artimax хочется попробовать для всяких мелких работ, но заказывать гемор а так нету в продаже.

Ты знаешь , удобная штука , 15 мин и модель готова( штампики хорошо сидят , не болтаются ) , но заказать их у нас тоже проблема , торгует только одна фирма ими и в наличии у них только одна модель , а их 4или5 фирма выпускает  . В Киеве есть их отделение , вот адрес : Ссылка , но у них только вот такие синие : Ссылка

Отредактировано D-мастер (2014-02-01 11:36:39)

0

575

Dumka80 написал(а):

Bromshtrom а в чём приемущества ?

1 отпадает куча лишних телодвижений,
2 я люблю чистые и красивые модели - с неё ничего не сыпется на палитру,
3  врачи очень падки на всякие красивые технические штуки и легче расстаются с деньгами,когда видят,что техник движется вперёд.

0

576

Bromshtrom написал(а):

3  врачи очень падки на всякие красивые технические штуки и легче расстаются с деньгами,когда видят,что техник движется вперёд.

Ну тогда для полного счастья, докам можно еще предложить разборные модели из Полеуретана выпиленные на Кад Каме стоимостью 600€,  :D , думаю с деньгами они будут расставаться еще "Легче"  :D  .

0

577

Bromshtrom написал(а):

3  врачи очень падки на всякие красивые технические штуки и легче расстаются с деньгами,когда видят,что техник движется вперёд.

Чёт не очень то и легко они с ними расстаются  , обычно говорят , что оне тож на  месте не стоят и на  Сироне зубы запиливают , а я им скидки не делаю за это  :D

Lev написал(а):

из Полеуретана выпиленные на Кад Каме стоимостью 600€,   , думаю с деньгами они будут расставаться еще "Легче"    .

Надо их ещё покрыть золотом и вставки из кристаллов Сваровски вставить , может тогда клюнут на повышение расценок ...  :D

Отредактировано D-мастер (2014-02-01 23:18:41)

0

578

Да хорош прикалываться.Вы же знаете,что я прав.
Красивые модели воспринимаются куда как лучше.

0

579

Bromshtrom , да прав конечно , просто  самому работать приятнее и быстрее , а вот врачам оно по большому счёту до барабана ( моим во всяком случае так ) , без обид ...  :disappointed:

0

580

Bromshtrom написал(а):

Да хорош прикалываться.Вы же знаете,что я прав.
Красивые модели воспринимаются куда как лучше.

Да конечно прав, просто захотелось пошутить на эту тему, без обид.  :flag:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Разборные модели.