Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Разборные модели.


Разборные модели.

Сообщений 481 страница 500 из 645

481

Раньше москвичи,legion кажется, шас по моему никто, под заказ в дентаурум узнай

0

482

ты знаешь, бродил в инете и наскочил на отзывы системы Kvolution, так вот, чото не очень хвалят, говорят чуть лучше Аку трека, и также штампики болтаются в основании итд. Так что не спиши покупать ,разнюхай по лучше что там и как.

0

483

D-мастер написал(а):

бывших дантистов

бывших не бывает,их на кладбище с работы уносят

0

484

D-мастер написал(а):

машины меняет каждый год , и одна другой круче

нууу это п-ц,какой показатель

D-мастер написал(а):

оружие коллекционирует ...

то же баловался. сдал все.надоело. денег и времени кучу отнимает
а это ты не про меня? :D

0

485

Lev написал(а):

не спиши покупать ,разнюхай по лучше что там и как.

Спасибо

0

486

pikacco
Очень хорошо морозным зимним вечером с бутылкой коньяка почистить стволы ,неспешно размышляя о том,о сём,отдохнуть от зубов,релакс.
По поводу моделей,так я на ренферте,хорошо ,дёшево,штифты и мешок гипса,чё ещё надо ,никаких ограничений в системе ,лепи как хочется.

Отредактировано ANDY (2013-07-30 23:49:46)

+1

487

ANDY
Двушка квартира,двое детей,один в том возрасте,когда оружие-"пап,пойдем постреляем!".два сейфа. жена с размышлениями на тему-"дакаквынадоелисосвоимжелезом". релакс-0 
По поводу моделей,так я по Геллеру,хорошо,дешево,без штифтов,просто мешок гипса,че еще надо,никаких ограничений в системе,лепи как хочется :D

0

488

pikacco написал(а):

то же баловался. сдал все.надоело. денег и времени кучу отнимает
а это ты не про меня?

Это я мысли на расстоянии читаю  :D  Правда с машинами не угадал . :dontknow:
У меня отец известный в наших краях коллекционер оружия , бывший , тоже всё распродал . А я по части изготовить только баловался , клинки в основном ...Зато как положено гравировка , серебро, гальваника , все дела - тоже релакс такой . :confused:
А про модели, я на модель 2000 работаю , тоже не очень дорого .

Отредактировано D-мастер (2013-07-31 02:33:53)

0

489

Модели Геллера, хорошая тема, но я их использую только когда док кольцами слепки снимает.

0

490

Пользуюсь K'volution implant- если аккуратно, то ничё не болтается,  изолируем перед заливкой, когда вынули и распилили модель надо пластик тальком припудрить чтобы гипсовый штампик не клинило и не было скалываний.

Отредактировано Brushmen (2013-07-31 09:58:59)

0

491

Lev написал(а):

док кольцами слепки снимает.

Надо же , ещё и такие доки остались ?

0

492

D-мастер написал(а):

Надо же , ещё и такие доки остались ?

Ну когда сложные клинические ситуации, к примеру обычной слепочной ложкой плохо проснимаются граници препаравки. А вообще от таких доков, как он иногда голова пухнет. :tired:

0

493

Lev написал(а):

от таких доков, как он иногда голова пухнет.

Знакомо, были у меня такие , но не смотря на их мастерство трудно с ними ....

0

494

Lev написал(а):

Модели Геллера, хорошая тема, но я их использую только когда док кольцами слепки снимает.

фотки скинь

0

495

pikacco написал(а):

фотки скинь

Сейчас фоток нет, вот док должен слепки кольцами снять, сделаю модели, сфоткаю и скину.

0

496

D-мастер

D-мастер написал(а):

Правда с машинами не угадал .

почему-"не угадал"? очень даже....

0

497

pikacco написал(а):

очень даже....

Ну дак "волк- волка чует  издалека "

0

498

Мне кажется акутрек самая удобная система, не считая что немного болтаются штампики, но мне пока это не мешало, примерки проходят  без каких либо проблем.

0

499

Zubzub написал(а):

Мне кажется акутрек самая удобная система, не считая что немного болтаются штампики, но мне пока это не мешало, примерки проходят  без каких либо проблем.

Ты попробуй модель 2000, мне кажется она удобней, особенно, когда фронт мажешь, ничего не мешает ( я имел ввиду бортики, на акутреке), хотя я против Акутреков ни чего не имею, так для мелких работ пойдут.

0

500

Zubzub написал(а):

немного болтаются штампики,

Ну в этом и её проблема и Lev правильно подметил насчёт бортика , мешает он когда кераму   наносишь , особенно если любишь мамелоны и эффекты выкладывать , а не вырезать , но в принципе нормально небольшие работы в ней работать . А модель 2000 , в ней штампики мёртво стоят и по заливке модели она не сложнее и бортика нет.

Отредактировано D-мастер (2013-08-01 12:46:09)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Разборные модели.