Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Разборные модели.


Разборные модели.

Сообщений 401 страница 420 из 645

401

http://www.denteq.de/images/monotrac/VSP_Quadrant_Artikulator.gif
Купил себе еще 100 штук.
Нравица)))

0

402

Это типа Артимакс , или он и есть?

0

403

Это новый монотрак

0

404

Удобно для закусов. Ваши доки тоже на массе экономят? Я со своими устал на эту тему ругаться , зуб назад , пол зуба вперёд проснимут и как хочешь потом ...  :canthearyou:

0

405

Наоборот. Куплено под хорошего доктора.
Он доволен, точно, экономно.
Я доволен. Мало гипса, мало места, быстро,точно.
Окончательную припасовку контактов, шейки у каркаса, делаю на контрольке.
Форму по фото.
До трех едениц, самое оно

0

406

Ну да у вас то всё цмвмльно , фото , масса наверно хорошая , при таком раскладе конечно клёво ! А наши извращенцы зеттой такого наснимают , что потом какркасы не садятся , деформирован слепок... то ли дело металлической ложкой. Я одно время Артимаксы брал ,удобно и быстро , но они не копеечные у нас , хоть и разовые считаются.
А сейчас у Гирбаха вроде многоразовые такие есть - артигатор называются , они как артикулятор работают ?

Отредактировано D-мастер (2013-06-09 12:55:09)

0

407

Да ладно. Масса такаяже.)))) Есть ложечки односторонние одноразовые. Сразу верхниз снимать.

0

408

Артекс делает маленький артикулятор. К нему надо фиксатор в сверлилку для маленьких цоколей, ну и сами цоколи. Дорого. Тут 100 штук в 262€ обошлось. Атам только артигатор ~500.

0

409

Ого 500 ё , тогда уж легче в артик есть платы под маленькие модели , но тож наверно стоят... Короче цену они себе знают.А ложечки и у нас есть под закусы , но доки на них экономят тоже , калбасники оне у нас  :D

Отредактировано D-мастер (2013-06-09 19:41:03)

0

410

Акутрак в принципе нравится, простотой в использовании, но защёлки ппц как быстро ломаются, а купить их как допы не представляется возможным.

0

411

Zubzub написал(а):

Акутрак в принципе нравится, простотой в использовании, но защёлки ппц как быстро ломаются, а купить их как допы не представляется возможным.

У меня не разу не ломались  :nope: смотря как пользуешься, у знакомого тоже ломались.

Отредактировано Lev (2013-07-28 17:47:30)

0

412

Я слышал что у других ломались, свои проверил и оказалось что половина защёлок  в трещинах, хотя пользуюсь совсем недавно и очень аккуратно.

0

413

Zubzub написал(а):

Я слышал что у других ломались, свои проверил и оказалось что половина защёлок  в трещинах, хотя пользуюсь совсем недавно и очень аккуратно.

Я свои покупал давно лет 8-тому назад, сейчас наверное уже качество не то.

0

414

Наверно сейчас китайцы штампуют с отходов производства.

0

415

Все может быть, а жаль, хорошая была система. :dontknow:

0

416

Zubzub написал(а):

Наверно сейчас китайцы штампуют с отходов производства.

100пудов китайцы , не все конечно , но большинство . Если у оффициального диллера брать , то оригинал будет . Силадентовские например модельсистемы  ЭХО продаёт , те немецкие.

0

417

Ну да, а Акутреки надо брать в "Эксподент"- оффициальном диллере (Москва)    Кстати, работаю в основном на Силадентовских (Модель "2000), считаю, что они лучше.

Отредактировано Lev (2013-07-28 20:27:05)

0

418

Ну да, они наиболее удачные , и штампики в них хорошо сидят , единственно низ фронт не всегда удачно попадает на штифты.
А главное с ними быстро и точно получается.

Отредактировано D-мастер (2013-07-28 20:57:56)

0

419

Zubzub написал(а):

Акутрак в принципе нравится, простотой в использовании, но защёлки ппц как быстро ломаются,

Чють позже покажу как их чинить( щас времени нет),и усе будет работать, главное части не выбрасывай :yep:

0

420

D-мастер написал(а):

единственно низ фронт не всегда удачно попадает на штифты.
А главное с ними быстро и точно получается.

Отредактировано D-мастер (Сегодня 20:57:56)

Не понял ??? Откуда в Аккутреке штифты? Или не правильно выразился? А то что быстро , это да. :flag:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Разборные модели.