Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Цена за работу


Цена за работу

Сообщений 101 страница 120 из 137

Опрос

Кто сколько получает за 1ед. метало-керамической коронки?
Меньше 20$

5% - 5
От 20$ до 25$

10% - 10
25-30$

8% - 8
30$ и более

75% - 71
Зависит от доктора, сколько захочет, столько и даст!

0% - 0
Голосов: 94

101

Ну у нас частник платит в основном 25гр(ультрополин)35 Vita.некоторіе по 50гривень а некоторіе 60-80.Єто цена за одну м.к от начала до конца.А в Харькове то технич цена 95гр o.O

0

102

gena шумахер написал(а):

Ну у нас частник платит в основном 25гр(ультрополин)35 Vita.некоторіе по 50гривень а некоторіе 60-80.Єто цена за одну м.к от начала до конца.А в Харькове то технич цена 95гр

:tired:  если я правильно посчитал, то 95 гривен это примерно 330 рублей? И это считается дорого, так как можно получить еще меньше? При этом техник материал покупает сам?

0

103

95 цена лаборатории

0

104

gena шумахер написал(а):

Ну у нас частник платит в основном 25гр(ультрополин)35 Vita.некоторіе по 50гривень а некоторіе 60-80.Єто цена за одну м.к от начала до конца.А в Харькове то технич цена 95гр

Я частник.Непрофессионал,начинающий керамист,но стараюсь делать аккуратно и хорошо.В моем понимании.
Беру за МК 250 гривен без времянки.С временной-300 гривен.
Это как для Украины?Много или мало?
Немного ориентир держу на Донецк.Но там техников море и цены они друг другу срезают до 200 гривен без времянки.Бывает и меньше.Но качество этих работ ниже плинтуса.
Дешевле работать не вижу смысла-тогда нет стимула.А еще ведь надо покупать материал и оборудование. :unsure:

0

105

380 грн-м/к
100 грн-пластик (времянка)
цены пациенту,оттиски-фиксации отдельно (зачастую обнуляются ,если работа большая ).
ps
бюгель на 2-х замках ~ 2000 грн.

Отредактировано ANDY (2011-06-08 21:35:18)

0

106

ANDY написал(а):

380 грн-м/к 100 грн-пластик (времянка)

Это полная цена или за тех. работу?

0

107

сказано для пациента.

0

108

каждая работа должна быть достойно оплачена, а если нет тогда и интузиазма нема.

0

109

Bromshtrom написал(а):

Беру за МК 250 гривен без времянки.С временной-300 гривен.

если ти один то да.на моей улице точнее половине улици протяженностью два киломметра где то 75 техников официально работающих.а по квартирам то я не считаю.конкуренция жуть.как в китае :D

0

110

gena шумахер написал(а):

если ти один то да.на моей улице точнее половине улици протяженностью два киломметра где то 75 техников официально работающих.а по квартирам то я не считаю.конкуренция жуть.как в китае

Такое впечатление,что вся Украина подалась в зубные техники.Вовремя я оттуда ноги сделал!

0

111

Ну с такими ценами не вижу прогресса,что разве в обратную сторону,особенно для начинающего как себя оценишь так и всю жизнь проплывёшь.
Наданный момент остался с 3-мя докторами (которые ценят работу техника и ценовую политику решаем совместно),остальным желаю счастья, пусть сами за 25 уе керамику наносят или лепят??? секрет.

Отредактировано lacost (2011-06-09 16:16:55)

0

112

Энди просто на 2-х замках или с фрезеровкой?
Я с фрезеровкой 300-350 (если верх и низ то первая цена если один то вторая )

0

113

с фрезеровкой.

0

114

ANDY написал(а):

380 грн-м/к

Сразу не понял , потому что у нас в гос. поликлинике цена за м.к. 620 грн.  По остальным кабинетам меньше 550 нет.
И работы хватает .

0

115

srt.barns написал(а):

меньше 550 нет

нормально

protefiks написал(а):

ну прайсы по-разному

380-за всё кроме оттисков и фиксации ........ппц.....

0

116

mishgan правильно политику ведет- надо объединяться в саморегулируемую некоммерческую организацию или партнерство
потом свой профсоюз с умными юристами (думаю всё равно к этому придем)
морду набить можно хоть кому за снижение цены, самое главное грамотно это сделать...

на последней работе шеф сказал (когда подняли налог за работников)
- я не могу упускать свою прибыль и платить не известно за что какому то дяде,
поэтому есть 2 решения этого вопроса :
1 налог будете платить со своих заработанных, соответственно,  кому сколько нужно показывать
2 официально увольняетесь и всё остается так же
... все выбрали второй вариант :-)
вопрос на засыпку- кому бить морду?
... то то и оно

0

117

http://www.zubtehnik68.ru/price.html
Есть чему поучиться у человека, и в вопросах мастерства, и в вопросах ценообразования.

0

118

volt написал(а):

на последней работе шеф сказал (когда подняли налог за работников)
- я не могу упускать свою прибыль и платить не известно за что какому то дяде,
поэтому есть 2 решения этого вопроса :
1 налог будете платить со своих заработанных, соответственно,  кому сколько нужно показывать
2 официально увольняетесь и всё остается так же
... все выбрали второй вариант
вопрос на засыпку- кому бить морду?
... то то и оно

Посоветуйте работодателю, возможно, не знает. Тоже платили по новому, но умные люди в обсуждении частной практики подсказали:
Недавно вопрос прояснился, согласно приказа №54(н) от 31 января 2011 г. "О внесении изменений в форму расчета..." Голиковой перечислены коды ОКВЭД по которым действует пониженный тариф ссылка http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/orders/1167

* К плательщикам страховых взносов согласно пункта 8 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. №212-ФЗ относятся организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, основным видом экономической деятельности (классифицируемым в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред.1), которых являются:

т) здравоохранение и предоставление социальных услуг (код ОКВЭД 85);

Код ОКВЭД 85.13 Стоматологическая практика

т.е:18%пенсионка(12%страх 6%накоп),всего 26%
Обратились в пенсионный фонд,с начала года все  пересчитали

Отредактировано Dng (2011-06-11 17:56:38)

0

119

vowanchik написал(а):

http://www.zubtehnik68.ru/price.html

К такому нужно стремиться!!!

0

120

gena шумахер написал(а):

К такому нужно стремиться!!!

Ты про цены?

Отредактировано vowanchik (2011-06-14 00:36:27)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Цена за работу