Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Цена за работу


Цена за работу

Сообщений 61 страница 80 из 137

Опрос

Кто сколько получает за 1ед. метало-керамической коронки?
Меньше 20$

5% - 5
От 20$ до 25$

10% - 10
25-30$

8% - 8
30$ и более

75% - 71
Зависит от доктора, сколько захочет, столько и даст!

0% - 0
Голосов: 94

61

А как насчёт оплаты медсестре?Которая в курсе всего нашего производственного процесса.Мы сначала просто жалели деушку,давали сколько-нибудь с большого левака,а со временем как-то так незаметно вышло с кождого по10%.НЕ дашь - ходит лицо кирпичом.Надо бы на место поставить,да ругаться не хочется,но надо.

0

62

смените медсестру0)))

0

63

Не так всё просто.Она сейчас в декрете ,скоро выйдет.Вместо неё была пенсионерка - уволилась с нашей "большой"
зарплаты.Т.к. мы ей ваще ничего отстёгивать не стали.Ждём когда выйдет наш "рэкет".Интересно кто-нибудь ещё делит с кем-нибудь
своё зароботанное ,врачей не считаем?

0

64

да сразу и скажите.
вот те 100 р со сданной работы-или шиш с маслом))))

0

65

А кто знает,какой процент платится технику в частной лаборатории ?

0

66

не знаю где как,а я по 200 р в месяц санитарке лабораторной отдаю,а с медсестрами пусть доктора разбираются.Санитарка как никак все г...о за нами убирает,а мешки с отходами гипса не очень то легко таскать.так что вот так,чисто по человечески делимся,вроде всех устраивает

0

67

выше 30 пр.не слышал,есть и 15.

0

68

kubanoid написал(а):

выше 30 пр.не слышал,есть и 15.

Может это в лаборе при клинике(процент от стоимости для пациента)?Я имею ввиду частную з/т лабораторию со своим прайсом.

0

69

Нет,процент от лабораторной стоимости.

0

70

у нас работа МК стоит по тех прайсу 1650, техник в зависимости от категории получает от 600 до 880....  то есть от 36 до 53 %.

0

71

Антонио написал(а):

у нас работа МК стоит по тех прайсу 1650, техник в зависимости от категории получает от 600 до 880....  то есть от 36 до 53 %.

Вот это похоже на правду.Примерно так и думал.

0

72

Прочитал тему, интересна
Я работаю с докторами по-разному
Пимер:
один хочет посто МК, много платить нехочет
вот ему просто МК(дентин+ємаль)-он доволен
а мне шо - ему ненадо єфектов, а я и непарюсь.
второй хочет мамелоны опалы - пожалуйста но дороже
третий - шоб неотлечить от своих и живенько (и его неволнует шо я там кладу) - цена третья
четвертый вооще... и т.д. и т.п.
С каждым цена отдельная.
Но есть и минимум, за меньше работать небуду.

0

73

ceni normalnie, no xotelos bi bolshe, a v padeniyax cen vinovati mi sami, ucim vsex vilupilis i pobejali raboti iskat, estestvenno po kacestvu ne konkurenti, a po cene mogut. im ved cto nado? na telefon, sigareti i s devushkoy pogulyat. vot i begut po vracam predlagaya rabotu cut vishe sibestoimoisti. Ya licno uje 1 god nikogo neberu ucit. kak bi ploxo eto nebilo.

0

74

Если зайти на сайт http://www.translit.ru/  то ваш текст за одну секунду превратился бы в этот.

цени нормалние, но хотелос би болше, а в падениях цен виновати ми сами, уцим всех вилупилис и побеяли работи искат, естественно по кацеству не конкуренти, а по цене могут. им вед цто надо? на телефон, сигарети и с девушкоы погулят. вот и бегут по врацам предлагая работу цут више сибестоимоисти. Я лицно уэ 1 год никого неберу уцит. как би плохо ето небило.

0

75

13%-налоги=420рублей на руки с единицы.

0

76

Следков Михаил написал(а):

а в падениях цен виновати ми сами,

Полностью согласен!я вольный художник получаю в лучшем случае со всеми эфектами 50%,но в основном все хотят по дешевле в цвет попал и все ок,а мамелоны опалы делаю для поднятия професианализма и если есть доступ к телу.А есть чудный доктор так тому кроме А1 ничего не надо лижбы белий!А еще коллеги ни как не пойму что доктор делает в промежуточной части,за что ему дензнаки? :dontknow:

0

77

oxy7 написал(а):

ни как не пойму что доктор делает в промежуточной части,за что ему дензнаки?

Там своя философия.
Мечта любого врача ортопеда:-  чтобы весь верх, или низ, под керамику, и чтобы у пацика было только два опорных зуба :crazy:

Отредактировано srt.barns (2010-05-28 13:10:32)

0

78

oxy7 написал(а):

А еще коллеги ни как не пойму что доктор делает в промежуточной части,за что ему дензнаки?

Работай с клиентом напрямую ,ставь свои условия,кто тебе недает?

0

79

srt.barns написал(а):

Там своя философия.

(2 ОПОРНЫХ)ТОЧНО ПОДМЕТИЛ!АЖ НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ.

ANDY написал(а):

Работай с клиентом напрямую

Я бы рад,но для этого надо свой кабинет (мечта) а у меня только техничка.А будешь сильно умничать можно и без работы остаться.Будем больше работать и копить ассигнации на мечту. :yep:

0

80

oxy7 написал(а):

свой кабинет (мечта)

Правильный вариант.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Цена за работу