Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Цена за работу


Цена за работу

Сообщений 41 страница 60 из 137

Опрос

Кто сколько получает за 1ед. метало-керамической коронки?
Меньше 20$

5% - 5
От 20$ до 25$

10% - 10
25-30$

8% - 8
30$ и более

75% - 71
Зависит от доктора, сколько захочет, столько и даст!

0% - 0
Голосов: 94

41

У нас в городе как-то принято по 25% и врачу и технику,в частных,конечно.Так что выходит в,моем случае,по 750р при цене 3200 за ед.А так как врач слышать не хочет про уступ,ниточку в десне и прочие глупости,все чаще всю работу делаю сам и получаю,соответственно,50%
Начальству без разницы
Еще с советских времен работа техника никогда справедливо не оплачивалась

0

42

Вадим написал(а):

Еще с советских времен работа техника никогда справедливо не оплачивалась

в советские времена я 350 рублей официально получал)))
плюс неофицально.
в зарплату зт было заложено " что все равно он с3.14здит"
эх...шас бы год 80й0))))

0

43

Бешеные деньги!У меня блоьше 140 не выходило вместе с 0,25 ставки литейщика.Официально

0

44

Всем привет.
В 1985 зарплата у меня была 110 рублей. После стипендии эти деньги казались солидными. Через пару месяцев я начал чепушИть на штамповке и тогда я понял, -  какая же маленькая у меня зарплата. :idea:

Отредактировано Mark (2009-01-20 21:18:22)

0

45

ОТвет для Сони! (цитирование не работает)
погу в принципе и сфотать. даю справку статистическую. за первые 6 дней с 11 января по 16 января было отдублировано мной и обработано и высажено и примерено 25 каркасов ;) а фотку если не забуду то сделаю ;)

0

46

за левые работы получаем примерно 30-50% зависит от работы ;)
за казну я тут прикинул... 10%....... ужас ;)

0

47

За казну 20% платят, а своя она и в Африке своя...50%

0

48

За казну 20% платят

если бы :( , после всех вычетов получается меньше 5 %. Одна надежда на свои 50% :)

0

49

Тут http://www.sledkoff.com/price/20090121-Prais_.pdf  цены на работы моей лаборатории.

0

50

Михаил,Ваши цены выглядят достойно и по московским меркам.Так же понравился Ваш сайт.Изготавливаете ли вы inlay, onlay,коронки из композитов?Какова цена?

0

51

Guren написал(а):

Михаил,Ваши цены выглядят достойно и по московским меркам.Так же понравился Ваш сайт.Изготавливаете ли вы inlay, onlay,коронки из композитов?Какова цена?

Нет! Я это забросил лет пять назад. Хотя сделать могу.

Отредактировано Следков Михаил (2009-02-01 23:43:48)

0

52

в связи с кризисом будем цены повышать для док-ров? я беру щас 1100 руб и меня уже не касается налоги там аренды.

0

53

Композитные вениры делал в 1994 году когда получил большой лабораторный набор KERR (38 щприцев расцветка вита полная) Эстетика была отличная. Стоят до сих пор на живых зубах. Но делать их перестал, так как много потом мороки с их обслуживанием - дополировка (теряют блеск со временем), послойные сколы (а качественно во рту их не всегда удается восстановить). Делал по инструкции производителя - послойно засвечивал обычной лампой, а потом снимал со штампика и варил в кипящей воде 10 минут. Но это был настоящий американский керр.

0

54

коллеги,поделитесь,кто по чём делает телескопическую пару(с облицовкой и без).у меня спор с врачом зашел-он услышал,что кто-то кому-то делает съём на 4 телескопа за 18т. р. Я понимаю,что цены везде разные,но хочется для аргумента в споре представлять в каком диапазоне люди оценивают свой труд.

0

55

У меня в лаборатории комплект (внутренний и наружный) телескопов 60 евро (без облицовки)

0

56

у  процент такой в частной 10-20% ,в гос 6-8% Левачок вот так :техникам 1/3 от работы и будь доволен ,что с тобой работаю ,а не хочешь так сзади очередь из молодых в основном с периферии которые и за гроши будут работать!

0

57

к этому всё иидёт. я от своего доктора получаю половину.другие доктора отдают в крупный город -1000р. за единицу м\к и пациенту ставят за 5000р. типа того ,что пациенту по барабану,где эти кружки сделаны и из чего.

0

58

Смотрю я на всё это безобразие и всё чаще думаю, что надо объединяться в свою ассоциацию, со своим профсоюзом и тд... Было бы хоть что то. Так каждый сам по себе и не закого.
А с другой стороны, если уж на форуме единицы пишут со всей страны....
ИМХО всё это, конечно

0

59

Займись  :D
И чем этот профсоюз заниматься будет? Указывать врачам с кем им работать а с кем нет, или сколько процентов платить техникам??? :hobo: О! а может ещё за качеством обточки и слепков следить :D  :D  :D

0

60

Смех смехом.
Понравилось как mh919dh сказал что есть несколько вариантов (искать лень, пишу как помню)
Если не нравиться- открываем свою лабораторию, нет возможности- сидим и не жужжим.  В итоге, ведь, нужно выгодно продать свою работу...
Опять нытьё какое то получается :)  :)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Цена за работу