Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Керамическая масса IPS InLine


Керамическая масса IPS InLine

Сообщений 221 страница 240 из 311

221

Ну понятно что не будет, ведь явно вижу что с кистью что то не то, будем искать норм кисти.

0

222

Zubzub написал(а):

У меня то она слишком жидкая , то слишком сухая просто ппц, и не возможно линии фигур кистью сделать как на видео.

Попробуй ,,Проформ'' от Ренферт. А кисть лучше натуралка, если синтетика, то Smile Line.

0

223

D-мастер написал(а):

Ну вот ещё глянь ,

Отредактировано D-мастер (Вчера 19:22:26)

Сложилось впечатление,что чел на воде наносит. :yep:

0

224

Есть две моделировочные жидкости L и P ими и пользуюсь.
Нашел кисточку Калински немного лучше дело пошло.

0

225

А как проформом пользоваться полностью им разводить или добавлять пару капель?

0

226

TZ-25 написал(а):

Сложилось впечатление,что чел на воде наносит.

Ну да получается , что на воде . Это у него палитра мокрая, тоже Танака , в неё вода заливается.
Но всё равно виртуозно! И кисточка реально хорошая , на себе проверил.

0

227

Zubzub написал(а):

Есть две моделировочные жидкости L и P ими и пользуюсь.
Нашел кисточку Калински немного лучше дело пошло.

Ну вот , с натуралкой быстрее чувствовать консистенцию начнёшь , но Ренфертовские Калински тоже не очень , кончик плохо держат, зато воду совсем по другому отдают. Жидкости нормальные эти  , а Проформ 1\10 с водой разводится , но можно и больше воды.А ещё лучше Smile Line концентрат и кисточки их хорошие, но правда не дешёвые.
Вот тут каталог  Smile Line :  Ссылка Вот этот полнее каталог : Ссылка

Отредактировано D-мастер (2013-06-13 10:33:14)

0

228

А помните ?))))

0

229

Помню , помню, пользуюсь- пыль смахивать :cool:

0

230

Вот сколько техников столько и мнений,помоему кисть плохая я этой шестеркой отвердитель мажу,а коллега доволен и другую не хочет!парадокс!

0

231

А у меня Колински со стеклянной ручкой в немилость попала(бревно-бревном) , после того как Танака попробовал .А с искуственными вообще не сложилось как то ... Может не те пробовал , но не то.

Отредактировано D-мастер (2013-06-12 23:46:31)

0

232

D-мастер написал(а):

Может не те пробовал , но не то.

Отредактировано D-мастер (Вчера 23:46:31)

От Smile Line синтетику попробуй ради интереса.

0

233

Спасибо , но я чувствую , что не скоро возможность представится , у меня на очереди ещё 2 Танака лежат , но понял , что стоящие кисточки, я бы и колински их попробовал , причём у них разные формы есть. А сколько она стоит №10?

0

234

scheftner brush kalinsky 10 как такая кисть кто знает?

Отредактировано Zubzub (2013-06-13 12:07:39)

0

235

Пора в другую тему ,, Не кисть красит техника'', плавненько переходим.

0

236

Да фигня все это))))
У меня рядом магазин для художников.
Там кисти для акварели. По 8-19€.
Полгода. И в топку.

0

237

И такой вариант пробовал,но остановился на том , что более эстетично выглядит, работать приятнее.Да и не великие деньги раз в год,а то и больше. :D

0

238

919 написал(а):

Там кисти для акварели. По 8-19€.

Дима , да у вас Танака 20 ё стоит . Я там беру , хочешь ссылку дам? А попроще кисти там и 10 ё есть. Бергер магазин называется , он диллер у Танака.

Отредактировано D-мастер (2013-06-13 23:38:48)

0

239

Спасибо. )))))
Мне кисти надоедают. Да и кончик, как загнется. Так в мусорку))

0

240

Коллеги,поделитесь секретом,песком какого диаметра песочите мет. каркасы ? Под InLine и вообще...
Я отработал 3 года на песке Кобра , 125 мк.?,хотя в инструкции к металлу пишут ,что нужно песочить 110 мк.
У кого из знакомых техников не спрошу - работают на 250 мк.
Где правда? :question:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Керамическая масса IPS InLine