Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Времянки


Времянки

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

919 написал(а):

а он об этом знает?

:rofl: Даже не догадывается!!! Но....цсссс....мы ему об этом не скажем...Зачем? Пусть и дальше думает, что он супер

0

42

правильно..
доктора-это большие дети....
ему в руки главное успеть сунуть игрушку какую нибудь..
зы.
есть ..точнее была... у нас одна докториня.
2 левых руки, и обе из попы растут..
так ее другой лабор сманил.. аксиографом...
приезжает важный ганс в костюме, а вообщет он просто водитель, нацепляет всякую муйню на будку паца...вставляет ему чото в грызло..
лампочки мигают.. принтер печатает..докториня писает в штаны., пац в шоке...

0

43

Соня написал(а):

Даже не догадывается!!! Но....цсссс....мы ему об этом не скажем...Зачем? Пусть и дальше думает, что он супер

Так аделать то что?
Мне жаль человека и свою работу.
Но доктора учить -считай потерять.Знаю.Проходили.

0

44

919 написал(а):

лампочки мигают.. принтер печатает..докториня писает в штаны., пац в шоке..

Класс!!!....

0

45

Bromhtrom написал(а):

Так аделать то что?Мне жаль человека и свою работу.Но доктора учить -считай потерять.Знаю.Проходили.

Была одна работа - ну очень надо было уступ.... Сами делали, во рту.... :no:

0

46

Соня написал(а):

. Сами делали, во рту....

Это не выход.Доктор тогда зачем?

0

47

как за чем?
а сажать кого? если пац в кресле ласты склеит?

0

48

Bromhtrom написал(а):

Слепок под МК нужно снимать через несколько дней(по ситуации с десной) после того как одеты времянки.Так меньше проблем.Жаль только что врачи не могут выждать эти дни.Уже хорошо если на времянки раскошелились.Чаще другое.При препе врач насилует десну,или она изначально воспалена.

Ну не надо быть настолько категоричным. Проблем меньше при точной и аккуратной работе( осцилирующие и ручные инструменты, плюс увеличение). Времянки( лучше непосредственные с перебазировкой) обязательны всегда. Оттиск по ситуации.
А работы Сони радуют как всегда. С умом и душой работы.

Отредактировано 300матолог (2011-02-13 03:08:11)

0

49

у меня с докторами договорённость-эстетика нафиг.главное уступ,экватор,прикус.поэтому работаю рефайном кисточкой,если мосты,то можно и в два этапа:сначала кистью на уступы,потом сверху силиконовым ключом,хотя чаще его лень делать,тратить время на моделировку воском.а времянки бывает и по два раза заказываюют-первые по необточенным зубам колпаки под перебазировку,вторые уже после препа с ретракцией.

0

50

300матолог написал(а):

Ну не надо быть настолько категоричным

Я же написал-(по ситуации с десной)
К тому же вы не видели как работают мои врачи.У вас я понимаю опыта намного больше.А мы лезем напролом.

0

51

После паковки

0

52

полировка щеткой, не снимая...

0

53

и окончательная обработка. на маленькие поры не обращаем внимания, это не главное

0

54

С такими времянками обычно возвращаются через год,как минимум.

0

55

lacost написал(а):

возвращаются через год,как минимум.

Или вообще не возврощаются.

0

56

Возвращаются :yep: , я делаю их хрупкими и они просто долго не выдерживают :D . Короче, как раз на время, пока делается постоянная работа

0

57

Соня,сколько едениц в месяц делаешь? Если не секрет(времянок,кер., бюг.).Хорошее качество,время на фото и т.д.,,времени хватает? :)

0

58

Я не считала :question:....аж самой интересно стало...
А со временем....работаю с 10 до.....22-23...с перерывом на обед, кофе и примерки-сдачи :blush:

0

59

Что каждый день до 22-23?

0

60

:yep: Если до 20, то праздник...

+1


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Времянки