Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Пескоструйный аппарат


Пескоструйный аппарат

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

А кто то не пескоструит? :huh:

0

62

ыы...
ну если нет пескоструйки с карандашом?

0

63

Посоветуйте не дорогую пескоструйку (карандаш), проверенную временем  для тонкоструйной обработки, корпус металл.

0

64

Leni написал(а):

Посоветуйте не дорогую пескоструйку (карандаш), проверенную временем  для тонкоструйной обработки, корпус металл.

"Ренферт" Проверен временем!

0

65

Поддерживаю , только двухбачковую , под разную зернистость песка.

0

66

D-мастер написал(а):

Поддерживаю , только двухбачковую , под разную зернистость песка.

Ну это если из не дорогого, а так по хорошему четырех бочковый Ренферт это супер. У меня он есть. :cool:

0

67

Lev написал(а):

четырех бочковый Ренферт это супер

а в поддоне фракции песка перемешаются и он (песок),что-одноразовый?

Отредактировано pikacco (2013-07-04 23:17:23)

0

68

pikacco написал(а):

а в поддоне фракции песка перемешаются и он (песок),что-одноразовый?

Отредактировано pikacco (Сегодня 23:17:23)

Ну да, на это он и заточен.

0

69

Ренферт отличная пескоструйка, но я спрашивал не дорогую. В том месте, где она будет находится, нельзя ее ставить - жалко.
Тогда вопрос, кто какой песочит ?

Отредактировано Leni (2013-07-04 23:38:32)

0

70

Leni написал(а):

Ренферт отличная пескоструйка, но я спрашивал не дорогую. В том месте, где она будет находится, нельзя ее ставить - жалко.

Из не дорогих которые будут дешевле Ренферта, это Итальянские пескоструйки "ОМЕК", "МАНФРЕДИ" И так далее . С авероном связываться не советую. Любую новую вещь жалко, берите тогда "БУ", не так будет жалко :D

Отредактировано Lev (2013-07-04 23:45:40)

0

71

Lev написал(а):

Leni написал(а):
Ренферт отличная пескоструйка, но я спрашивал не дорогую. В том месте, где она будет находится, нельзя ее ставить - жалко.Из не дорогих которые будут дешевле Ренферта, это Итальянские пескоструйки "ОМЕК", "МАНФРЕДИ" И так далее . С авероном связываться не советую. Любую новую вещь жалко, берите тогда "БУ", не так будет жалко
Отредактировано Lev (Сегодня 23:45:40)

Спасибо, уже кое - что.

0

72

Lev написал(а):

Ну да, на это он и заточен.

и песок поди "кобра"?

0

73

pikacco написал(а):

и песок поди "кобра"?

Кобру вроде, как сняли с производства, толи же в Россию не завозят, сейчас Беговский сыплю, или Эделькорунд, тоже фашисты делают.

0

74

Lev написал(а):

четырех бочковый Ренферт

А у тебя все четыре под песок задействованы?

0

75

D-мастер написал(а):

А у тебя все четыре под песок задействованы?

Да. 110мк, окс. Ал.,50мкм окс.ал, 25мкм окс.ал, и 50мкм стекленная дробь.

0

76

Ну я почему спросил , если один песок , то и двух достаточно , а если  ещё ролобласт , тогда конечно есть смысл в четырёх.

Отредактировано D-мастер (2013-07-05 01:28:30)

0

77

D-мастер написал(а):

Ну я почему спросил , если один песок , то и двух достаточно , а если  ещё ролобласт , тогда конечно есть смысл в четырёх.

Отредактировано D-мастер (Сегодня 01:28:30)

Так точно!

0

78

Всем привет .у меня вопрос. в пескоструй засыпаю песок 110 для каркасов под м/к.во второй бачок засыпаю стекляные шарики под виниры.как сделать чтобы песок и шарики не смешивались.   И второй вопрос можно ли стекляными шариками обрабатывать каркас изнутри перед сдачей и этими же шариками обрабатывать каркасы под пресс керамику.

0

79

Кот написал(а):

Всем привет .у меня вопрос. в пескоструй засыпаю песок 110 для каркасов под м/к.во второй бачок засыпаю стекляные шарики под виниры.как сделать чтобы песок и шарики не смешивались.   И второй вопрос можно ли стекляными шариками обрабатывать каркас изнутри перед сдачей и этими же шариками обрабатывать каркасы под пресс керамику.

Если как положено, то вторично нельзя использовать не один песок!, тоесть все что отработано на выкид! стекл шариками можно обраб из Нутри каркас, но лучше оксид алюминия, для лучшей адгезии! Отвечаю теперь на первый вопрос: Если речь идёт о пескоструйке Ренферт, то пески между собой никак не смешаются! Я не знаю, какой пескоструй у тебя, и почему вообще возник такой вопрос.

Отредактировано Lev (2016-10-16 09:55:57)

0

80

у ренферта есть такая смесь -стекла с песком-куда можно использовать-почитай в каталоге.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Пескоструйный аппарат