Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.


Бонд для м/к.

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Dumka80 написал(а):

Что интересно они пишут,что при использовании Церам бонда опаки не нужны что ли?

Церам бонд наносится первым слоем для связки с металлом, а второй слой как раз таки опак нужного цвета, получается, что опак не нужен тока для первого слоя.

0

162

Dumka80 написал(а):

Церам бонда опаки не нужны что ли?

Нужны обязательно , просто имея некоторые навыки и хороший опак можно обойтись одним слоем поверх бондинга . У него ещё есть одно очень полезное свойство , помимо связки с металлом - он блокирует все окислы и газы , как бы герметизируя поверхность металла .

0

163

написал(а):

У него ещё есть одно очень полезное свойство , помимо связки с металлом - он блокирует все окислы и газы , как бы герметизируя поверхность металла .

И еще плюс к выше сказанному, это его теплый тон, который благотворно влияет на эстетику, коронки с нанесенным Бондом, выглядят не такими серыми, как если бы без него.

0

164

Всё! Буду пытаться начальство на Церам бонд раскручивать,если ценник не особо выше хром-кобальтового и в своей деревне его найду ;)

0

165

Пробей лучше 3с -бонд фирмы Цека , он намного дешевле и его в банке 20 гр., не хуже Бредентовского . Я его вот здесь брал :Ссылка или вот здесь , это в принципе один магазин : Ссылка Доставляется в любую деревню , даже в мою  :D

0

166

Бонд сека для какого металла никель или кобальт ? Сам заказал церам бонд бредент дороговато конечно но думаю это спасет от сколов с  металла опакера.кто знает программы для программата 300 для церам бонда бредент , если можно фото.

0

167

3 с бонд фирмы сека  бельгия.у кого есть программа на программат п 300.  Если можно фото программы.

Отредактировано Кот (2017-02-25 17:21:01)

0

168

Друзья, заканчивается запас 3-C Bond. Что-то не могу найти на просторах инета этот продукт в порошковой форме. Может кто подскажет "рыбное" место?

0

169

lis
http://tehstom.ru/index.php?view=tovar&tov_id=5116
Посмотрите, не знаю правда паста это или порошок.

0

170

lis написал(а):

Друзья, заканчивается запас 3-C Bond. Что-то не могу найти на просторах инета этот продукт в порошковой форме. Может кто подскажет "рыбное" место?

Он по-моему только в порошковой форме и выпускается

0

171

И кстати он последнее время почему то в чисто белой банке без надписей идёт на которой наклейка со штрих кодом и написано матрицы или атачменты СЕКА,может сертификация закончилась на территории рф.А так впринципе в продаже он есть ,на прошлой неделе купил 5г.1600р.

0

172

Falimonoff написал(а):

lis
http://tehstom.ru/index.php?view=tovar&tov_id=5116
Посмотрите, не знаю правда паста это или порошок.

Спасибо! Буду пробовать связаться с этим магазином.
Вы сами что-либо покупали там?

0

173

ArtStom написал(а):

И кстати он последнее время почему то в чисто белой банке без надписей идёт на которой наклейка со штрих кодом и написано матрицы или атачменты СЕКА,может сертификация закончилась на территории рф.А так впринципе в продаже он есть ,на прошлой неделе купил 5г.1600р.

Ну 5г - это совсем мало. Думаю покупать грамм 20...

0

174

lis
Да делал пару заказов, только есть один нюанс, при оплате картой там какая то комиссия, но незначительная, вроде 1%. Отправляют заказ от 100 руб. Довольно оперативно после оплаты.

0

175

Немного неточно выразился. Отправляют бесплатно, заказ сделанный на сумму от 100р. Оплата только услуг ТК.

0

176

Falimonoff
Вот спасибо за пояснения!
Проверенный магазин - хороший магазин.

0

177

3с бонд фирмы сека бельгия 20 гр. у кого есть программа обжига бонда.печь программат п300.

0

178

В инструкции вроде написано, обжигать так же, как опак. Я работаю на норитаке, обжигаю на программе пастообразного опака. Только я разбавлял жидкостью для пастообразного опака, от бредент не отличить)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.