Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.


Бонд для м/к.

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Lev написал(а):

Если нужен совет по паста опакам, то для меня "Шофу МП"- просто бомба! А что касается порошковых опаков, не могу ниче сказать, я на них не работаю . Просто порошкообразные не нравятся впринципе.

Сегодня попробовал МП опаки, базовый опак мне показался чуть бесцветным, наносил на бонд GC, он сливался с ним по цвету)
возможно я добавил мало жидкости в пасту и он был слишком густой, слой шейд опака за раз перекрыл металл полностью, мне это понравилось, хотя остались следы от кисти... на порошках Хало  всегда была ровная поверхность.
Lev,  может я что-то пропустил (консистенция, что нибудь еще..) ?

0

102

pavel-t написал(а):

Сегодня попробовал МП опаки, базовый опак мне показался чуть бесцветным, наносил на бонд GC, он сливался с ним по цвету)
возможно я добавил мало жидкости в пасту и он был слишком густой, слой шейд опака за раз перекрыл металл полностью, мне это понравилось, хотя остались следы от кисти... на порошках Хало  всегда была ровная поверхность.
Lev,  может я что-то пропустил (консистенция, что нибудь еще..) ?

Ты в корне не правильно сделал, а именно , во первых бесцветным он тебе показался, потому что ты его нанес на Бонд. Базовый опак нельзя наносить на Бонд ( на то он и базовый) , если ты исползуешь Бонд, то вторым слоем наноси шейд опак и все, ну а если без Бонда, тогда первым слоем базовый опак, и тогда ты увидешь истинный приятный теплого оттенка цвет Шофовского базового опака. :flag:

Отредактировано Lev (2013-07-11 22:37:29)

0

103

К пасте просто нужно приноровиться к нанесению , её даже шариком можно наносить. Она не как порошок мазками наносится , а капля берётся и как бы растягивается по поверхности такими притрамбовывающими движениями.

0

104

D-мастер написал(а):

К пасте просто нужно приноровиться к нанесению , её даже шариком можно наносить. Она не как порошок мазками наносится , а капля берётся и как бы растягивается по поверхности такими притрамбовывающими движениями.

Кстати я ее наношу Смайлайновским шариком. Просто бомба! :yep:

0

105

Ну прикольно шариком , но я и кисточкой тоже насобачился , а вот порошки не люблю, всё равно им как пастой не получается, у меня во всяком случае.

0

106

Да я согласен на счет порошков, тоже не смог к ним привыкнуть. :no:

0

107

Lev
Самому интересно ,блин )Щас слазил посмотрел ,что на гипсе "фуджи рок" пишут ,там made in E.U.

0

108

Ок, понял, Lev, D-мастер, спасибо за советы :yep:
ПС: порошки наносил тож не кистью, на ней быстро пересыхают остатки которые плохо чистить в процессе нанесения, т.к. это забирает время, а порошковый опак приходилось наносить очень быстро, Хало сохнет просто на глазах)

0

109

ANDY написал(а):

Lev
Самому интересно ,блин )Щас слазил посмотрел ,что на гипсе "фуджи рок" пишут ,там made in E.U.

Его по моему в Бельгии делают. На банках Инишал тоже так написано, но делают в Австрии. E.U.- это в переводе Европейский Союз

0

110

D-мастер
В связи с тем,что кристаллы инишиал в Украину привозить не планируют,воспользовавшись твоим советом,позвонил дилерам креэйшн,так Шо Вы думаете ?сказали что первый раз слышат :tired: Позвонил в МАскву в Анис,там сказали,что в профи лайне кристаллов нет.Такие дела...Блин,хоть в Австрию езжай отовариваться )

Отредактировано ANDY (2013-07-13 15:06:40)

0

111

ANDY написал(а):

D-мастер
Позвонил в МАскву в Анис,там сказали,что в профи лайне кристаллов нет.

Отредактировано ANDY (Сегодня 15:06:40)

Обратись, опять в Москву, в " Крафтвей ", я там брал кристаллы . :yep:

0

112

ANDY написал(а):

хоть в Австрию езжай отовариваться )

Да ещё проще можно : найди диллеров Ceramco, в Украине есть они, и закажи от неё , они одинаковые у всех высокотемпературных масс.
Попробуй вот на этом сайте в спрос добавить , и он тебе найдёт диллера , это по Украине сайт : Ссылка

Отредактировано D-мастер (2013-07-13 17:01:24)

0

113

Вроде говорили ,что кристаллы инишиал и церамко отличаются чем-то там...
Лучше,наверно,своё родное клема.

Отредактировано ANDY (2013-07-13 17:19:39)

0

114

Lev написал(а):

Обратись, опять в Москву, в " Крафтвей "

Да,про них забыл.

0

115

Не парься, пац все равно их не заметит! :D

0

116

ANDY написал(а):

Вроде говорили ,что кристаллы инишиал и церамко отличаются чем-то там...
Лучше,наверно,своё родное клема.

Да посмотрел я инишиал кристаллы , они в IQ только есть , они действительно отличаются , но не в лучшую сторону ,как не странно. В инишиал только флюорисцентные кристаллы , которые на первый опак сыпят , а в Ceramco  есть ещё прозрачные , которые на второй опак сыпать нужно. А поскольку у тебя первый опак - это бонд то тебе практически нужны только прозрачные , которых у инишиал нет.

0

117

Мне пох,я их все равно посчитаю  :D  :flag:

0

118

D-мастер написал(а):

В инишиал только флюорисцентные кристаллы , которые на первый опак сыпят

На второй опак тоже можно, в инструкции к инишалу написано. И я сыплю именно на второй опак :yep:

0

119

Lev написал(а):

На второй опак тоже можно, в инструкции к инишалу написано. И я сыплю именно на второй опак

Во-во,я тоже так хочу.
Кстати,вопрос:флюорисцентные кристаллы дают флюорисценцию,это понятно.Что дают прозрачные кристаллы в церамко 3 ?

Отредактировано ANDY (2013-07-13 22:47:32)

0

120

ANDY написал(а):

Мне пох,я их все равно посчитаю

Да дело не в цене(все и так хорошо окупается),хочется чтобы были заметны твои усилия и старание в работе, но к сожалению :dontknow:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.