Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.


Бонд для м/к.

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Да понравилась мне масса , не хуже Криэйшин , но и не скажу что лучше. По структуре порошка (по пластичности ) получше Виланд , опаки у него как бонд бредентовский ложатся и кроют отлично и краски классные тоже. А в целом и та и та нравится .

0

62

D-мастер написал(а):

Да понравилась мне масса , не хуже Криэйшин , но и не скажу что лучше. По структуре порошка (по пластичности ) получше Виланд , опаки у него как бонд бредентовский ложатся и кроют отлично и краски классные тоже. А в целом и та и та нравится .

В каких случаях применяете ту, и в каких другую, я имею ввиду как вы их распределяете, все таки на 2 ух массах работаете? Я работаю на трех и у меня возникает делема между ними.

0

63

Да и у меня возникает , по этой причине ещё 10 масс в шкафу хранятся.  А распределять не распределяю ни как - то одной работаю то другой , результат почти одинаковый.
У меня лежит пробник Виты Мастер , запечатанный , всё ни как не решусь распечатать , а то понравится тоже , придётся тремя работать  :D

0

64

D-мастер написал(а):

ещё 10 масс в шкафу хранятся.

ты где то барыг стоматных подломил? :rofl:

0

65

Нет, бюргеров раскулачил  :D

0

66

Даже иногда заведую техникам, которые на одной массе всю жизнь сидят, меньше головных болей.

0

67

Пробывать это мания какая-то,своя у каждого,если не керамика то чё нибудь ещё.

0

68

ANDY написал(а):

Пробывать это мания какая-то,своя у каждого,если не керамика то чё нибудь ещё.

Это точно!

0

69

Это стиль жизни скорей, а вдруг чудо? А чуда всё нет и нет  :D

0

70

D-мастер написал(а):

Это стиль жизни скорей, а вдруг чудо? А чуда всё нет и нет

Ну почему, бывают и приятные моменты.

0

71

Да утрирую...

0

72

Просто Зуботехника, это еще та зараза, и каждый из нас, в той или иной степени помешан на ней, а отсюда и все вытекающие последствия.

0

73

Ну я думаю , что это одна из составляющих мастерства вообще - поиск нового и неудволетворённость резупьтатами  достигнутого тоже.

0

74

Поиск дело муторное))
В основном обращаю внимание на новинки, или что то мне неизвестное, что может ускроить, упростить работу.
Никто про ТЕК1 не слыхал?
Денег стоит. Но.., телескоп или абатман фрезернуть, дело 2х минут. Бюгель с телескопами садится за 5минут на один телескоп.
Теже одноразовые артикуляторы. Я лучше 2-3евро потрачу, чем буду заморачиваться на одной, двух или трех коронках с моделями, прикусами, гипсовкой итд
Бондинг. Юзаю 22года бредентовский.
Другой, даже пробывать не буду. Купил бадью за 211€… лет на пять хватит. Тут выше, есть про хереусовский металлпраймер. Дали на пробу 1гр)))) супер! Но стоит... проще из голды отлить)))))
Поэтому, буду мазать бредентовским до пенсии))

0

75

919 написал(а):

хереусовский металлпраймер

Это для связи металл-композит ?

0

76

Описался. Для металл-керамика. Завтра гляну, как точно называется

0

77

Это скорее всего золотая паста, в книге у Мютертиса по моему про нее написано, точно не помню.

Отредактировано Lev (2013-07-02 08:48:17)

0

78

919 написал(а):

Поиск дело муторное))
В основном обращаю внимание на новинки, или что то мне неизвестное, что может ускроить, упростить работу.
Никто про ТЕК1 не слыхал?
Денег стоит. Но.., телескоп или абатман фрезернуть, дело 2х минут. Бюгель с телескопами садится за 5минут на один телескоп.
Теже одноразовые артикуляторы. Я лучше 2-3евро потрачу, чем буду заморачиваться на одной, двух или трех коронках с моделями, прикусами, гипсовкой итд
Бондинг. Юзаю 22года бредентовский.
Другой, даже пробывать не буду. Купил бадью за 211€… лет на пять хватит. Тут выше, есть про хереусовский металлпраймер. Дали на пробу 1гр)))) супер! Но стоит... проще из голды отлить)))))
Поэтому, буду мазать бредентовским до пенсии))

А что за TEK 1, если можно поподробнее пожалуйста?

0

79

В ютюбе наберите ТЕК-1

0

80

919 написал(а):

В ютюбе наберите ТЕК-1

Спасибо!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.