Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.


Бонд для м/к.

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Взял бредентовский бондинг, еще не пользовался. в инструкции написано что после обжига необходимо сразу извлечь из печи. это значит без контролируемого охлаждения?

0

42

Абак написал(а):

Взял бредентовский бондинг, еще не пользовался. в инструкции написано что после обжига необходимо сразу извлечь из печи. это значит без контролируемого охлаждения?

не в обязательном порядке. я работаю с ceram bond bredent. инагда при 600 иногда при 400 гр. снимаю проблем нету.

0

43

Абак написал(а):

. это значит без контролируемого охлаждения?

да , как только обжиг на 980С закончился, сразу открываете печь , и снимаете трегер , никакого томления или контролируемого охлаждения не требуется

0

44

У Хирацерам должен уже появиться на рынке новый продукт- праймер для КХС. Говорят- чудо прям...

0

45

mishgan написал(а):

У Хирацерам должен уже появиться на рынке новый продукт- праймер для КХС. Говорят- чудо прям...

Да тоже слышал о его качестве , только что то его у нас не продают , год назад привозили , показали , расхвалили и уехали

0

46

В каталоге Duceram Kiss есть NE-Bonder(бонд для неблагородных металлов)банка по 20 и75гр,кто пользует его.
    и ещё               mishgan написал
Уже писАл где то выше- юзаю старый Duceram'овский бондинг. Для КХС, НХС, СПС и палладия. Вещь!
         
   Миш это про один продукт говорится?
а сам мажу ceram bond bredent

0

47

Подкажите пожалуйста программу обжига Бредентовского бондинга?

0

48

http://stomatrade-dv.ru/d/17093/d/2007.pdf

0

49

Спасибо! p.s. имею такой каталог в бумажном виде бонд увидел,а на следующей странице параметры обжига недоглядел.УСТАЛ! сцуко крайнюю работу буду сдавать 30 а 3 док уже первичных назначил АЛЧНОСТИ И ЖАДНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.

0

50

Я тоже думал 3 -го начинать работать,но наверн с 8-го буду,надо отдохнуть,все эти кризисы и концы света бесследно не прошли ,народ приходит еб...тый по полной программе.

0

51

oxy7 написал(а):

Спасибо!

на здоровье!  8-)

0

52

ANDY написал(а):

но наверн с 8-го буду

Лучше с 15-го.

0

53

ANDY написал(а):

народ приходит еб...тый по полной программе.

Это уж точно.Позавчера 25 ед. вернули,проxодила сцуко 3 месяца.Причина-зубной ряд виден на одну треть,а xочет полностью.Особенности анатомии в расчет не идут.

0

54

Подскажите инициал Бонд подойдет для инлайна? Другого пока не нашел.

0

55

Zubzub написал(а):

Подскажите инициал Бонд подойдет для инлайна? Другого пока не нашел.

Лучше купи какой нибудь универсальный бонд, например "Бредент", хотя он для кобальта предназначен, но для никеля, тоже подходит.

0

56

Zubzub написал(а):

Подскажите инициал Бонд подойдет для инлайна? Другого пока не нашел.

Да он подойдёт для любой керамики и для любого неблагородного сплава.Вот тут есть интересная статейка по нанесению , где он упоминается:Ссылка

0

57

Zubzub написал(а):

Подскажите инициал Бонд подойдет для инлайна?

долго пользую профилайн с инлайном,пока-тьфу х3 .  друган,мой вообще,что бы перекрыть, "забонденный" ме. первый опак мажет профилайном,а после "начисто" инлайном прокатывает. говорит профик понасыщеней и с двух раз-"стоболтово". я вот ,чой то, не балуюсь. попробовал,разницы не понял.переубеждать не стал.

0

58

В-

D-мастер написал(а):

Zubzub написал(а):

Подскажите инициал Бонд подойдет для инлайна? Другого пока не нашел.

Да он подойдёт для любой керамики и для любого неблагородного сплава.Вот тут есть интересная статейка по нанесению , где он упоминается:Ссылка

A ты на инишале работаешь ? Я имел ввиду D-мастера

Отредактировано Lev (2013-07-01 19:10:26)

0

59

На Криэйшин и Виланд

Отредактировано D-мастер (2013-07-01 19:20:53)

0

60

D-мастер написал(а):

На Криэйшин и Виланд

Отредактировано D-мастер (Сегодня 19:20:53)

И как в сравнении Криэйшн с Виландом?

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Бонд для м/к.