Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Моё


Моё

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

anklav написал(а):

А это так, баловство)

Это не Ваши работы.  :flirt:
Редко встретишь на профессиональных форумах такой утонченный дизайн и исполнение.

Скажите, помимо этого форума, где еще можно посмотреть Ваши работы?

Просто черная зависть после просмотра.

+1

122

savolkova написал(а):

Это не Ваши работы

Ув. savolkova , я конечно не эксперт в области плагиата , но если внимательно присмотреться к фотографиям , то на них можно разглядеть подпись автора , правда как у истинного мастера она очень мелким шрифтом написана , я думаю это что-бы не отвлекать внимание от самой работы .
Ну и пути становления автора этих работ вы можете отследить , просмотрев эту тему с самого начала ,с 2007 года .

0

123

Dr.YrGen написал(а):

Ув. savolkova , я конечно не эксперт в области плагиата , но если внимательно присмотреться к фотографиям , то на них можно разглядеть подпись автора , правда как у истинного мастера она очень мелким шрифтом написана , я думаю это что-бы не отвлекать внимание от самой работы .
Ну и пути становления автора этих работ вы можете отследить , просмотрев эту тему с самого начала ,с 2007 года .

Не будьте так строги к моей шутке и изумлению от восторга от увиденного.
Надеюсь, что автор не обидится на меня за чистосердечный восторг.

+1

124

savolkova написал(а):

Не будьте так строги к моей шутке и изумлению от восторга от увиденного.
Надеюсь, что автор не обидится на меня за чистосердечный восторг.

Вот это ПОХВАЛА!

0

125

savolkova написал(а):

Это не Ваши работы.

lis написал(а):

Вот это ПОХВАЛА!

Ага , особенно этот момент ...

0

126

savolkova написал(а):

Это не Ваши работы.  
Редко встретишь на профессиональных форумах такой утонченный дизайн и исполнение.

Скажите, помимо этого форума, где еще можно посмотреть Ваши работы?

Просто черная зависть после просмотра.

Неожиданый заход)) Спасибо за оценку. Всегда приятно слышать такие слова :blush:
Фотки есть ещё, но их немного. Немного в основном потому, что слишком строг к себе в вопросе самокритики. Часто фотографировать просто некогда. Если интерестно, с удовольствием поделюсь ещё контентом.

0

127

Дима, давай делись.Хорошие работы. :cool:

0

128

savolkova на самом деле, предметная фотография не такое уж и сложное дело. Набор настроек в основном всегда фиксированный. Единственно что нужно это желание и стартовое оборудование. Сам фотографировал долгое время на телефон, да и сейчас не брезгую))
Съёмное протезирование никто не отменял, без него никуда👍

0

129

Фото на тему "до и после"http://sh.uploads.ru/t/UuC26.jpg
http://s5.uploads.ru/t/C5yYU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3D5kH.jpg

+5

130

Дима,я на форуме с 9го года и вижу твой прогресс.Отлично :cool: Работы за это время изменились,очень нравятся.

0

131

anklav написал(а):

Фото на тему "до и после"

Сначала смутил оттенок цвета на средней фотографии.
Но последняя фотография. Просто для рекламного постера. Вы - Мастер.

0

132

savolkova написал(а):

Сначала смутил оттенок цвета на средней фотографии.

Это постобработка, видимо цветовую температуру сместил сильно.

TZ-25 написал(а):

Дима,я на форуме с 9го года и вижу твой прогресс.Отлично  Работы за это время изменились,очень нравятся.

Спасибо, значит потраченные силы не пропали зря)

0

133

anklav написал(а):

Спасибо, значит потраченные силы не пропали зря)

Это же очевидно.😉

0

134

anklav написал(а):

Фото на тему "до и после"

Дима , шедевр  :cool: По врачебной части тоже классно видимо исполнено , если результат такой .

0

135

Юра, я так скажу. Работы этого доктора вывозить, не самое простое дело. Но в данном случае всё было сделано хорошо. Через диагностику и воксап, слепки читаемы и обточка адекватная.

0

136

anklav написал(а):

. Работы этого доктора вывозить, не самое простое дело..

Дима, если это плохой док.,то о своих помолчу,редкую работу могу вывезти,по этому и перестал выкладывать. :dontknow:

0

137

anklav написал(а):

Юра, я так скажу. Работы этого доктора вывозить, не самое простое дело.

Дима , тем более , тогда тебе два плюса ставить нужно , за тебя и за того парня ещё и за фотографа . :cool:

+1

138

anklav написал(а):

Фото на тему "до и после"

супер

+1

139

TZ-25 написал(а):

то о своих помолчу,редкую работу могу вывезти

Жаль. Доктор то не плохой, но очень тяжкий в мелочах. Снизил число тех с кем работаю до 4 человек. Один всем устраивает, даёт средний обьем, второй даёт много работает средне, но проблем практически нет, третий работает ни то ни сё, даёт очень редко ну и этот доктор, даёт средне, работы приходится вытягивать, практически необучаемый олдскульщик, но дает емакс и циркон, но так как с остальными уживаюсь, могу позволить такого ))

0

140

Ну тут палка о двух концах,приходится выбирать и подстраиваться.Хороший док. сейчас редкость.

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Моё