Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 81 страница 100 из 576

81

Лалудов Николай написал(а):

Smile Line очень хорошая кисточка

А вот заменитель Smile Line (случайно купил в Адлере в худ. маге.)Ни чем не хуже и цена ,дай бог памяти рублей 250-300 за штуку.Кайфую на халяву!http://s006.radikal.ru/i214/1001/71/c5642b910789.jpg

0

82

У Smile Line сейчас новая линия кисточек пошла. Деревянные ручки. Сандаловое дерево и всё такое... Сказка :cool: ...

0

83

2 TZ-25: Дружище, а что то не похожа смайллайновская кисть сама на себя на твоей фотографии? Самопал?

0

84

mishgan написал(а):

а что то не похожа смайллайновская кисть сама на себя на твоей фотографии? Самопал?

Я думал по фотке будет понятно что я поменял наконечники.Может и не красиво зато сама кисть хорошо собрана и дешево.Хотелось бы попробывать кисти от Убасси но их к сожалению нет в продаже.Хотя мое личное мнение-кисть должна быть хорошо собрана(сам кончик и ворс нужной жесткости)тогда ни дизайн ни цена не влияет на ее качество.Но тут я наверное слукавил все таки красивую вещь приятно держать в руке.

Отредактировано TZ-25 (2010-01-18 11:33:21)

0

85

mishgan написал(а):

У Smile Line сейчас новая линия кисточек пошла. Деревянные ручки. Сандаловое дерево и всё такое... Сказка

:cool:  :cool:  :cool:

0

86

Была у нас недавно выставка не была там " сказки" , но раз так хвалите закажу. А жидкостью от Smile Line пользуетесь (концентрат)- мне нравится.

0

87

жидкость пользую-очень нравица.Тока ее с низкотемпературной массой нельзя

0

88

TZ-25 написал(а):

Я думал по фотке будет понятно что я поменял наконечники...

Да я это то, как раз и понял. Знаки вопроса в своём утверждении зря поставил, видимо. :tomato: 

TZ-25 написал(а):

А жидкостью от Smile Line пользуетесь...

Пользуемся :yep:

0

89

На медни пивал пивко с знакомым художником заговорили о кистях так разница только в цене вопроса.Подарил мне на пробу кисточку(колонок) говорит покупал рублей по 250.Попробовал и выкинул на фиг 'керамикус'чуть-чуть бы по жесче и было бы супер а так  :cool:

0

90

я привык к MPF с пружинкой по началу не очень был доволен , т.к. она мягче моей предыдущей , а сейчас другую не надо

0

91

а может подскажите где в москве можно купить кисточки Mpf

Отредактировано FREq (2010-05-03 22:30:37)

0

92

вроде в Рикоме.

0

93

http://s008.radikal.ru/i303/1011/48/c8420f9b753d.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1011/fb/bedb2057d090.jpg

0

94

А они удобные?

0

95

вопрос.
у какой кисти кончик долго не стирается?
у меня 2 месяца-и усё..
всякие были..
щас бредент..

0

96

Давно пользуюсь кисточками Art&Expirience а также их копией Smile Line.Для гурманов-первые-чуть получше и долговечнее,выпускаются с острым и отдельно со слегка притупленным кончиком.

0

97

пробывал фсякие,эти дешёвые и мажут нормально,калибров много!:-)а в нычке церамикус:-)

0

98

А ворс у них какой ?

0

99

919 написал(а):

вопрос.у какой кисти кончик долго не стирается?у меня 2 месяца-и усё..всякие были..щас бредент..

смотря как лопату держать........ :dontknow:

0

100

ANDY написал(а):

А ворс у них какой ?

Анекдот про боцмана знаешь?  :flag: Шучю. :D Не обижайся,напомнил. :love:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника