Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 61 страница 80 из 576

61

mh919dh написал(а):

мягкая сволочь)

Мягкая, в смысле ворс? Я беру на выставке там подбераю под себя. последний год ворс и коньчики кисти пошли какието нестабильного качества (надо переберать) . Зато долго сохраняет форму , износ не тот, так-как после полоскания кисти в воде пружиной сбрасывается лишняя вода, и сразу кончик становится острым. Меньше надо теререть её об губку или солфетку.

0

62

srt.barns написал(а):

M.P.F. Brush Kolinsky

Такая у меня уже второй год . Как было уже сказано другой брать не хочется так прывыкоеш к пружыному механизму - не надо тереть постоянно об салфетку а раз шолкнул ружынкой и вся лишняя влага ушла. Щас начали делать другие наконечники по дизайну - старые удобнее были.

0

63

Demjan написал(а):

раз шолкнул ружынкой и вся лишняя влага ушла

Работал я в одной лаборатории как то,правда не долго,так вот-там керамисты всегда щёлкали по кисти.У одного весь плакат перед столом в белую точечку от массы,у другого жалюзи до самого потолка :D . Пробовал СмайлЛайн-не понравилась,массу наношу Колински и вполне доволен.Таканиши-для опакера и глазурьки с красками

Отредактировано Dimonzar (2009-05-30 02:04:39)

0

64

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bYlavWyZ9os[/youtube]

0

65

вот, вот , обетом я и говорил.

0

66

Dimonzar
Так можно взять тряпочку и немного потрудится чтобы плакат с жалюзями снова столи чистыми , да и все остальное не мешало-бы иногда протерать , тобы пыли в лаборатории было по меньше
Но кисточки всетаки класные , я вот перепробывал многие но остановился именно на етой .
Но хочу сказать что к каждой кисточке надо прывыкнуть и любой кисточкой можно зделать хорошую , красивую работу.
Я сам начинал с художественой кисточки - тож номальная работать можно  !!! но  цена у нее просто копейки по сравнению с зуботехническими .
До сих пор покупаю в художественном магазине кисточки для глазури и красок - разницы в качестве нет ни какой  но цена ....

Отредактировано Demjan (2009-05-30 11:42:51)

0

67

прикупил))))))))))

0

68

по чём??? :question:

0

69

халява))))
40 евро)))

0

70

Взял на выставке на пробу пластмассу украинскую Модепласт (типа patternresin) ,открыл-а там кисточку для керамики кто-то забыл :D Мелочь,а приятно

0

71

919 написал(а):

40 евро)))

это за одну или за все?

Guren написал(а):

открыл-а там кисточку для керамики кто-то забыл

может в комплекте шла?

0

72

anklav написал(а):

это за одну или за все?

alle...

0

73

anklav написал(а):

может в комплекте шла?

Ну да.Только для пластмассы жалко,отличная единичка :cool:

0

74

919 а для простолюдинов можно перевести, алле это все или одна???
Guren я пробовал такую, на красках юзал, вылезла моментально

0

75

anklav написал(а):

вылезла моментально

Ты разрушил мечту :surprise:

0

76

не ну не совсем сразу, но в течении полугода гдето, я считаю что моментально, так как только краской мазол ей

0

77

da net u menja na rabote russkogo jazika)))
vse.. vse kisti 36€ +4 € dostavka

0

78

919 написал(а):

da net u menja na rabote russkogo jazika)))vse.. vse kisti 36€ +4 € dostavka

Если кисточка понравилась руке- ОК! А если НЕТ, то хоть на любом языке разговаривай и за любые деньги-толку не будет!

0

79

То то я и думаю что не с одного языка не смог перевести это слово:) Дим а где брал, можешь поделится инфой

0

80

Smile Line очень хорошая кисточка я не удержался взял всех по 2! И политру и коврик! И получаю от работы истиный кайф! Рекомендую!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника