Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 541 страница 560 из 576

541

Тоже к санкциям присоединился, засранец.😀

0

542

TZ-25 написал(а):

Тоже к санкциям присоединился, засранец.😀

Буду пробовать этого засранца нае......ть :D  в инете нарыл одну фишку, оказывается там в Европе уже орудуют во всю посредники из России, которые оффициально имеют в инете свои сайты. Так вот, к примеру человек из России загорелся купить на eBay какую-то вещь, а продавец оказался Засранцем, как правильно подметил Андрей. Так вот эта посредническая компания покупает этот товар у этого Засранца и отправляет его вам за определенную надбавку в цене (не существенная)  :crazyfun:

0

543

Лев, я чет особой разницы в кистях для глазури не вижу( для краски- да). Щас натуралка спилилась ,мажу синтетикой для опака Renfert;)растираю практически на сухо. Глазури Initial и Hera Ceram👍

Отредактировано TZ-25 (2015-07-26 11:56:07)

0

544

TZ-25 написал(а):

Лев, я чет особой разницы в кистях для глазури не вижу( для краски- да). Щас натуралка спилилась ,мажу синтетикой для опака Renfert;)растираю практически на сухо. Глазури Initial и Hera Ceram👍

Отредактировано TZ-25 (Сегодня 11:56:07)

Для глазури я использую плоскую синтетику, втирать удобно, если ты имел ввиду насухо глазурь растираешь, то это очень даже справедливо в особенности к Ивокляровским массам. У них концепция такая, что глазурью нужно не покрывать коронку, а втирать в нее до матовости, потом обжиг и в зависимости от клинической ситуации полировка, или без нее. Андрей эта концепция  Ивокляра преследует одну не маловажную вещь, это сохранение всего макро и микро рельефа, который до этого был создан на коронке, и закрыть все имеющиеся не нужные порки. Ну а если нужен блеск, еще повторюсь, то это полировка.

0

545

Lev написал(а):

Для глазури я использую плоскую синтетику, втирать удобно, если ты имел ввиду насухо глазурь растираешь, то это очень даже справедливо в особенности к Ивокляровским массам. У них концепция такая, что глазурью нужно не покрывать коронку, а втирать в нее до матовости, потом обжиг и в зависимости от клинической ситуации полировка, или без нее. Андрей эта концепция  Ивокляра преследует одну не маловажную вещь, это сохранение всего макро и микро рельефа, который до этого был создан на коронке, и закрыть все имеющиеся не нужные порки. Ну а если нужен блеск, еще повторюсь, то это полировка.

Точно так!👍 Думаю это не только Ивокляровская концепция.:)

Отредактировано TZ-25 (2015-07-26 12:55:30)

0

546

Кстати, Джи си все наборы поменял на Ивокляр Дизайн, сделку совершил с другом , баш на баш вчера привезли транспортной компанией. Андрюха, теперь я полностью в Ивокляре  :D

0

547

Поздравляю, масса хороша👍, но мне на ширпотреб неприхотливый Initial само то. Что платят за In Line, можно в личку.:)

0

548

TZ-25 написал(а):

Что платят за In Line, можно в личку.

Конечно, уже скинул посмотри.

0

549

TZ-25 написал(а):

Поздравляю, масса хороша👍

Откуда знаешь?, приходилось пробовать, или  понаслышке?

0

550

TZ-25 написал(а):

но мне на ширпотреб неприхотливый Initial само то.

Да не скажи Эстетика с него тож на высшем уровне  :cool:

0

551

Lev написал(а):

Откуда знаешь?, приходилось пробовать, или  понаслышке?

Шутник однако!!!:);)

0

552

TZ-25 написал(а):

Шутник однако!!!

Не ну серьезно работал на ней?

0

553

Мы же с тобой говорили.:) , она у меня лет семь.

0

554

TZ-25 написал(а):

Мы же с тобой говорили. , она у меня лет семь.

Я забыл.

0

555

Всем доброго времени суток.А кто знает, чем пропитаны новые кисти, что они так хорошо держат форму? Или, перефразирую немного вопрос.Как подготовить кисть к длительному хранению, чем её пропитать, что бы держала форму и при хранении не распушалась?

0

556

Ort-x написал(а):

Всем доброго времени суток.А кто знает, чем пропитаны новые кисти, что они так хорошо держат форму? Или, перефразирую немного вопрос.Как подготовить кисть к длительному хранению, чем её пропитать, что бы держала форму и при хранении не распушалась?

Они пропитаны на заводе специальным клеем!, в бытовых условиях пропитать Ее можно моделировочной добавкой от Ренферта "Проформ 12"

0

557

Lev написал(а):

Они пропитаны на заводе специальным клеем!, в бытовых условиях пропитать Ее можно моделировочной добавкой от Ренферта "Проформ 12"

Пробовал, все равно потом распушается со временем.

0

558

Ort-x написал(а):

Пробовал, все равно потом распушается со временем.

Я бы на твоём месте не парился бы по этому поводу! У меня куча пушистых кистей! :D  когда нужно опускаю любую из них в гидратор размокать, и через десять минут кисть готова к эксплуатации!

0

559

Кстати ,почему то после работы с норитаке с её родной жидкостью кисть сильно распушается,даже в процессе работы ,приходится хорошенько а горячей воде промывать.

0

560

ArtStom написал(а):

Кстати ,почему то после работы с норитаке с её родной жидкостью кисть сильно распушается,даже в процессе работы ,приходится хорошенько а горячей воде промывать.

На родной жидкости Норитаке делается очень жесткой массой, поэтому кончик кисти (особеенно некачественной) будет быстрей изнашиваться, ломаться пушиститься итд. Попробуй работать на Воде, или подбери модел жидкость другого производителя, что зделает кераму помягче!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника