Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 521 страница 540 из 576

521

zetteh написал(а):

а интересно им керамикус можно мыть или оно только для натурального волоса оказывается не такое уж и редкое нашёл за 10 минут

Конечно можно, в брошюре Ренферта, какраз на примере Керамикуса все расказано и показано  :yep:

0

522

Кстати тут про шампунь говорилось , неудержался , попробовал на Ренферте Колински( валяется тут у меня и выкинуть жалко , ручка красивая ) , так то-ли шампунь дюже хороший , той ещё что , в общем чистая то она стала , но кончик распушился , и ворс мягкий стал ...  Короче не понравился результат .   :disappointed:

0

523

D-мастер написал(а):

Короче не понравился результат .

Дык шампунь твой наверное не особо жирный вот и распушистилась, а ядровое мыло содержит жирность в своём составе.

0

524

Да шампунь он вообще не в тему , мыло да , оно и есть жир олизариновый  .

0

525

кто пользовался кисточками renfer profi ???

0

526

Али написал(а):

кто пользовался кисточками renfer profi ???

Да нормальные кисти , я №4 использую достаточно давно (не помню уже сколько) , желания поменять на что то другое пока не возникало

0

527

Gosha написал(а):

Да нормальные кисти , я №4 использую достаточно давно (не помню уже сколько) , желания поменять на что то другое пока не возникало

размер не слишком мал?))))))

0

528

Али написал(а):

размер не слишком мал?

А зачем больше ? Работал и большими кистями , но по мне как то удобней мелкими .

0

529

Друзья, тема кистей маленько подзабыта, вот решил немного встрепенуть. Кто пользуется, или когда либо пользовался кистями "Ivoclar", какие отзывы?, говорят их возят только под заказ и наборами. Звонил вчера дилерам просто за цену спросить сказали 7900р за набор, в наборе разные от 0, и до 10-го номера. Знаю что многие скажут " на х... они нужны и.т.д. Но всё же, если кто юзал, отпишитесь

Отредактировано Lev (2015-04-04 22:59:16)

0

530

была у меня двоечка , достаточно долго проработала , вполне нормальная кисточка . У нас они по отдельности продавались и цена была где то около четырёхсот рублей .

0

531

Gosha написал(а):

была у меня двоечка , достаточно долго проработала , вполне нормальная кисточка . У нас они по отдельности продавались и цена была где то около четырёхсот рублей .

А на счёт десятки, или шестерки ни чего не слышал?, как они в работе?

0

532

Не , я был на учёбе у Сергея Мишина ,  он только маленькими работает , ну и я не стал даже заморачиваться с большими размерами

0

533

Сегодня прислали кисть "Ивоклар" номер 10, но выглядит как восьмерка. Кисть очень хорошая, особенно ворс, единственное что не порадовало это то, что окольцовка деревянной ручки не оч хорошего качества, тоесть металлическая часть плохо обжимает деревянную и из за этого в этом месте болтается.

0

534

Лева, если есть кисти от Смайлов возьми обрежь и переставь, я так частенько делаю, кстати нижняя от Ренферт 6-ка.Доволен.
http://sh.uploads.ru/t/K9Lye.jpg

0

535

TZ-25 написал(а):

Лева, если есть кисти от Смайлов возьми обрежь и переставь, я так частенько делаю, кстати нижняя от Ренферт 6-ка.Доволен.

Да я уже исправил недостаток, просто взял руками провернул обжимное кольцо, вроде не болтается  :flag:

0

536

Други подскажите, где в России купить кисти "Tanaka"?

0

537

Лева,я так понимаю это же колински?Сама наносить не будет:) Я недавно взял в магазе обычный Рэнферт 6 и доволен , давно ими не работал и нормуль!:) Сделал вывод, что не особо надо над этим париться!

0

538

TZ-25 написал(а):

Лева,я так понимаю это же колински?Сама наносить не будет:) Я недавно взял в магазе обычный Рэнферт 6 и доволен , давно ими не работал и нормуль! Сделал вывод, что не особо надо над этим париться!

Да все правильно согласен!, не спорю. Андрей, понимаешь, характер человека, иногда не дает ему спокойно жить  :D , это я в свой адрес  :D   На счёт Ренферта, Дык у них сейчас качество кистей на приличном уровне  :cool:

0

539

Lev написал(а):

На счёт Ренферта, Дык у них сейчас качество кистей на приличном уровне

Особенно серия Profi из натуральных и Ceramicus синтетика

0

540

D-мастер написал(а):

Вот кстати вопрос интересный! Ведь и правда кто чем наносит...  У Танака в наборе есть специальная глазуровочная кисть , она плоская , на вид как для опака , полько край у неё как ножницами срезан, очень классно ей глазурь наносить. Вот на этой фотке средняя:

Все нет больше Танаки. Сегодня ковырялся в ebey немец, который занимается продажей этих кистей, больше не отправляет свои товары в Россию. А так в любую другую евро страну всегда пожалуйста.  :dontknow:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника