Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 461 страница 480 из 576

461

Да это рекламщики моделей перепутали , не из того бизнеса пригласили  :D

0

462

Фино выпустила с пружинкой. Гдето 50€ стоит.

0

463

D-мастер, пришла кисть MPF, та что "черная мужская" :D , так вот протестировал я ее, и что я тебе хочу сказать, Кисть просто Бомба, из тех, что я пробовал, мне она нравится больше всех, еслиб знал, сразу взял бы ее, представь на мой взгляд даже получше смайлов. :yep: Вот тебе и Греция  :cool:

Отредактировано Lev (2013-09-19 14:28:39)

+1

464

Ну поздравляю , нашёл ты таки СВОЮ кисть .  :cool: А то что в Греции производят , так и что с того , они малые фирмы их в ручную собирают , поэтому и качество . Мне кстати может и Танака так же запала , что они в ручную собираются , и это заметно при работе сразу ... Так что 7 футов под килем как говорится , тоже буду знать , что ВЕШЬ , если что пригодится . :flag:

0

465

Да качество отменное  :cool:

0

466

D-мастер написал(а):

Ну да уважаю я японов , умеют они удобные и недорогие вещи делать !

Например  A6M5 Zero Мицубиси выпускала. Дешево и очень сердито :crazyfun:

0

467

avenir написал(а):

Дешево и очень сердито

Что же это все кисточки, сразу не меньше чем со спорткарами сравнивают ?  :D А если  сравнить A6M5 Zero Мицубиси  и Бугатти Вейрон спорт  ,то  японец явно дешевле будет , я уже за Ферарри промолчу ...

0

468

D-мастер написал(а):

Что же это все кисточки, сразу не меньше чем со спорткарами сравнивают ?   А если  сравнить A6M5 Zero Мицубиси  и Бугатти Вейрон спорт  ,то  японец явно дешевле будет , я уже за Ферарри промолчу ...

А Итальянских кистей, фигушки, нету  :D

0

469

я думал вы поймете юмор 8-)  Ведь А6М5 Zero это не совсем спорткар 8-)

0

470

avenir написал(а):

я думал вы поймете юмор   Ведь А6М5 Zero это не совсем спорткар

Ну да по истории у меня твёрдая тройка , но теперь юмор понял  :D Это палубный истребитель, на нём японы банзай кричали , во вторую мировую , а по скольку они всё равно в расход шли , то они с них вообще всё лишнее снимали , что бы расход топлива меньше был . Но он Бугатти то  явно дешевле ...   :rofl:

Отредактировано D-мастер (2013-09-19 20:01:54)

0

471

Lev написал(а):

А Итальянских кистей, фигушки, нету

Зато у них Сальваторе Сгро есть   :D

0

472

Lev написал(а):

А Итальянских кистей, фигушки, нету

у них куницы не водятся   :)

0

473

pikacco написал(а):

у них куницы не водятся

Ну да, Смайлы говорят Сибирьскую Куницу используют, своей в Швейцарии видать нет.

0

474

Lev написал(а):

Швейцарии видать нет.

да прикалываюсь я . не будут буржуи по тайге носиться,колонков отлавливать. для этого фермы есть,где зверье на шкуры разводят.кстати мех выращенной в неволе зверюги гораздо лучше по качеству.

0

475

Lev написал(а):

Ну да, Смайлы говорят Сибирьскую Куницу используют, своей в Швейцарии видать нет.

Самые лучшие меха со всего мира продаются у них по соседстству  в Осло Норвегия , там самый крупный аукцион меховой , и выращенные в неволе зверьки тоже их .

0

476

Скорей всего сорт Сибирьская куница, а выращивают скорей всего в неволе.

0

477

pikacco написал(а):

да прикалываюсь я . не будут буржуи по тайге носиться,колонков отлавливать. для этого фермы есть,где зверье на шкуры разводят.кстати мех выращенной в неволе зверюги гораздо лучше по качеству.

Кстати соболь и куница в неволе очень плохо размножаются ,  А такого соболя и куницы как у нас в России не водится не где в мире , и попытки развести в неволе нашего Баргузинского соболя ещё ни кому не удались , их разводят , там же на Байкале , только в полудиких условиях .

0

478

Короче пофигу, где там их выращивают, или скрещивают, :D   лиж бы мы техники получали качественные кисти

0

479

так я про то же самое,только с другой стороны.до 90-х годов,много ферм было,но посля как то все сдулось.и не думаю что никому не удалось зверье плодить,просто мех качеством ,наверное был жиденький. для качественного меха и погодные условия должны быть соответствующие и полу-дикие условия-это скорее всего на улице,в клетке,на морозе бррррр... мучают животину,одним словом :'(

0

480

Ну да , это я коль уж тема зашла ...  :D
  Не знаю имеетли это какое то отношение к кистям  MPF , но Греция является одним из самых крупных производителей меховых изделий , а поскольку на кисточки идёт мех из хвостов , думаю что имеет .

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника