Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника


Не кисть красит техника

Сообщений 441 страница 460 из 576

441

Ну да на сайте есть и такие , это ты не самую удачную фотку выбрал .Так может и цена поэтому отличается не сильно , из за пружинки ?

Отредактировано D-мастер (2013-09-01 00:05:01)

0

442

D-мастер написал(а):

это ты не самую удачную фотку выбрал .

Да просто надо было мне ее увеличить, ну да бог с ней, вопрос в другом, будем пробовать ее или нет :question:  :D

0

443

D-мастер написал(а):

Так может и цена поэтому отличается не сильно , из за пружинки ?

Да там на сайте Дентал АВ, посмотри, и за 3700 кисти MPF есть, у них дизайн от Нондаса, это ихний именитый Греческий Ямамото :D, кстати на Норитаке работает

Отредактировано Lev (2013-09-01 00:14:09)

0

444

Да не скажи , думаю если бы сомнения возникли в подлинности , ты её и пробовать не стал бы  :D  Сам знаешь , пока сам не попробуешь , то не поймёшь , поэтому если решил пробовать - пробуй .
А я чёт Танакой подзатарился , рука к ней привыкла уже , поэтому пока не думал о смене .

0

445

D-мастер написал(а):

А я чёт Танакой подзатарился , рука к ней привыкла уже , поэтому пока не думал о смене .

Я так и знал, что ты не изменишь Танаке :D

0

446

Lev написал(а):

Да там на сайте Дентал АВ, посмотри

Да я глянул уже весь ассортимент , они это .

0

447

Lev написал(а):

Я так и знал, что ты не изменишь Танаке

Ну да уважаю я японов , умеют они удобные и недорогие вещи делать ! Да и не только вещи . :cool:

0

448

D-мастер написал(а):

Ну да уважаю я японов , умеют они удобные и недорогие вещи делать ! Да и не только вещи .

Согласен!

0

449

D-мастер написал(а):

Ну да уважаю я японов , умеют они удобные и недорогие вещи делать ! Да и не только вещи

например:  крузак двухсотый- и удобный, и недорогой... и вещью не обзавешь :D

0

450

Да чё там крузак , лексюсь удобнее ... :D И по цене не дорого , пол цены от Порша всего ... :rofl:

Отредактировано D-мастер (2013-09-02 00:02:18)

0

451

D-мастер написал(а):

Да чё там крузак , лексюсь удобнее ...  И по цене не дорого , пол цены от Порша всего ...

Отредактировано D-мастер (Сегодня 00:02:18)

Смотря какой лексус, где то видел не помню, лексус выпустили супер кар , конкурент Феррари, так тот стоил дороже Порша. Вот тебе и не дорогие Японские вещи. :D

Отредактировано Lev (2013-09-02 08:23:35)

0

452

Не ну мы о кисточках говорили  ... :D  Если кисточку японскую с крузаком ихним же сравнивать , то крузак чуть подороже .  :rofl:
Я про примерно одного класса машины говорил , а если Лексус будет ещё и праворуким , то ещё -20-30 % от цены , от европейских того же класса.

Отредактировано D-мастер (2013-09-02 09:53:57)

0

453

Не ну заметь я тему Крузака и Лексуса не начинал, я тока ее продолжил  :D

0

454

Да смеюсь я  :D , любит pikacco прикольнуться ....

0

455

Lev, смотри вот такую что бы не подсунули , а то не по феншую будет  :D
http://s4.uploads.ru/t/LqMn7.jpg

0

456

а чем тебе,не то ?...глаза,например-выразительные..... :D

0

457

D-мастер написал(а):

Lev, смотри вот такую что бы не подсунули , а то не по феншую будет

Да я знаю, для баб эти кисти специально выпустили, кстати я уже заказал себе MPF черного цвета, ту которую мы с тобой обсуждали, чисто мужская  :D

Отредактировано Lev (2013-09-10 15:25:17)

0

458

pikacco написал(а):

а чем тебе,не то ?

Да всё то , просто не всем к лицу ... :D А ещё выразительнее как она её держит , явно не кераму собралась ей наносить ... :rofl:

Отредактировано D-мастер (2013-09-10 15:39:05)

0

459

Lev написал(а):

чисто мужская

:cool:

0

460

D-мастер написал(а):

А ещё выразительнее как она её держит

Явно кое что другое превыкла держать в руках :D , да наверное и не только в руках  :rofl:

Отредактировано Lev (2013-09-10 18:26:59)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Не кисть красит техника