Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Работы Alex F


Работы Alex F

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте, люди добрые.
Здорово ридумали на форуме работки показывать,опытом делиться, доков поругивать. Что показано - много красивого  и интересного.
Есть МК свежая душевная - посмотрите, оцените, за все замечания - заранее респект, надеюсь, сильно новичков из глухомани не мочите.
Кстати, на фотках можно надписи делать, чтоб понятнее и для памяти.
Прошу если у кого инструкция на FGP русская поделиться плюс свои наработки, если не жалко.

0

2

продолжение. Первый раз в форуме. Если что не так - простите.

+1

3

чтто сказать;чистенькая ,окуратная работка молодец :cool:

+1

4

Хорошая работа! Молодец!  :cool:

0

5

а мне цвет не нравится... на фотке B1 мне видится... поубивал бы пациков и докторов что такие цвета выбирают
нижние ближе к А2.. не убедили :(

0

6

Elefant написал(а):

а мне цвет не нравится... на фотке B1 мне видится... поубивал бы пациков и докторов что такие цвета выбирают
нижние ближе к А2.. не убедили :(

это уже думаю пожелание пациента. им лишь бы светлее.

0

7

Alex F ну вот ещё один профессионал к нам зашел, молодчага, смотрится отлично. Только я твои фотки в отдельную тему закидываю, так как тут темка для чужих работ которые понравились. :cool:

0

8

Ну вот.

0

9

Спасибо на добром слове! Поздравляю с Днем мед. работника! Раз у меня появилась своя тема - обязатель еще скину!

0

10

Такая же мыслишка была - на фотках и адрес сайте припечатать. Поэтому на новых ставлю,
anklav , если что не так сделано или адрес другой, напиши, пожалуйста, исправлю.
Первая проба в зеркало фотать. Есть тут недостаток - керамич. виниры плохо знаю. Если у кого естьреальная проверенгная ссылка или книжечка (для наших условий реальная, проверенная), поделитесь названием, если не жалко. Заранее спасибр

+1

11

Alex F :glasses:  где учился массы наносить? (моделировать?)

0

12

Отличные работы! :cool:

0

13

Привет,quallident ! Спасибо за хорошую оценку. Основная учеба по МК - Екатеринбург (ВИТАЛ), советы бывалых, фотки работ, наприметр, как на этом форуме. Насчет цвета, то на ВЧ если все видимые зубы делаются, то обычно делаю на полтона посветлее, смотрю на дентинах во рту (когда можно еще реально корректировать),как правило пациенты говорят не темнить. И на эмали тоже просят сильно не подкрашивать.  Думаю у многих так бывало!

0

14

Привет, Дизель! Спасибо за  :cool: ! Есть вопросик, подскажи, пожалуйста, есть ли у вас док, который в имплантах хорошо соображает. Есть мысль нашего пациента-магаданца поставить на ТО. Маленькая работа неа АльфаБио, но все может случиться. :rain:

0

15

Alex F написал(а):

Основная учеба по МК - Екатеринбург (ВИТАЛ)

бывал там :stupor:

0

16

Alex F всё правильно сделал.

0

17

Еще свеженькая работка

0

18

А вот как во рту

+2

19

Молодец, живенько получилось :cool:

0

20

anklav, спасибо за  :cool: ! Чего то ребятки попрятались, мало народу в теме фоток! Наверное, все на Канарах отдыхают :rofl: Хорошо им!!12

Отредактировано Alex F (2008-07-18 08:09:43)

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Работы Alex F