Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печи

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

finder написал(а):

позже еще была ДЕЛЬТА 2.

Вернее сказать у меня была Дельта 2

Отредактировано Lev (2016-02-23 23:18:33)

0

982

Lev написал(а):

Андрей, а у меня Краснодарская была, по другому называлась " Дельта" 

Отредактировано Lev (Вчера 22:00:00)

В Краснодаре кроме этих печей еще две модели выпускали,уже не помню названия.

0

983

Здравствуйте Уважаемые техники!
На следующей недели еду приобретать печь,но не знаю какую приобрести programat p310 или p510.(сейчас запекают на 300.)
Может кто то подскажет,на чем остановить свой выбор? Всё-таки разница в цене существенная.
Спасибо!

0

984

arxideia написал(а):

Здравствуйте Уважаемые техники!
На следующей недели еду приобретать печь,но не знаю какую приобрести programat p310 или p510.(сейчас запекают на 300.)
Может кто то подскажет,на чем остановить свой выбор? Всё-таки разница в цене существенная.
Спасибо!

Вопрос на самом деле не простой! Я сам владелец Програмат 510, и очень доволен, разница между 510, и 310- м это инфракрасная сушка в 510- м, и куча мультимедийных наворотов, вот и все!,  инфракрасная сушка, это конечно хорошо, но я уверен, что многие техники разницы между обычной сушкой и инфракрасной не заметят. Мультимедиа- фото, видео, тоже не особо важные параметры! Поэтому 510-й это на любителя! Думаю купив 310-й вы ни чего не потеряете, а наоборот сэкономите кучу денег! Удачи!

0

985

Вот я тоже такого же мнения.
Да 510 ,манит своей сушкой и дизайном. сушу под открыты колпаком,затем запекают,привыкла.
Думаю лучше сэкономить и приобрести пескоструй.
Lev,Спасибо большое за совет!

0

986

А я использую, как сказал avenir, паянную в сарае "спарк-дон" микротерм-70))) очень топорная печь, настройка обжига-целое испытание)))

0

987

Добрый день всем коллегам)) Не подскажите примерную цену на Programat p300 2009 года, 4000 часов наработки.  И вообще стоит ли брать??

0

988

Lucky Man написал(а):

Добрый день всем коллегам)) Не подскажите примерную цену на Programat p300 2009 года, 4000 часов наработки.  И вообще стоит ли брать??

4000 тысячи часов брать не советую!

0

989

Коллеги посоветуйте пожалуйста выбор печи, что выбрать. Сейчас у меня Аверон ЭВП 1.0 ПРЕМИУМ хочу купить себе или Zubler VARIO 300(NEW) или Programa 310. Работаю я на дуцерам в основном. Посоветуйте пожалуйста что лучше выбрать? Аверон меня вообще не устраивает.

0

990

JimRin написал(а):

Коллеги посоветуйте пожалуйста выбор печи, что выбрать. Сейчас у меня Аверон ЭВП 1.0 ПРЕМИУМ хочу купить себе или Zubler VARIO 300(NEW) или Programa 310. Работаю я на дуцерам в основном. Посоветуйте пожалуйста что лучше выбрать? Аверон меня вообще не устраивает.

       Если ваша керамика Дуцерам и она на долгое время, то посоветую Дегудентовскую печь " Профаер компакт", у неё подвязка к Дуцере, результаты обжигов будут замечательными!, если вы будете ещё работать на каких-то массах других, то берите Зублера!. Програмат хорош, в основном для Ивоклара!, ну и для почитателей этой марки тоже, например меня! Но запомните, что по надёжности Зублер выиграет у обоих! Это не значит, что Дуцеровская печь и Програмат будут ломаться!, просто Зублер прослужит на порядок лет дольше!  Я понимаю, что у коллег из форума могут быть и другие мнения по этому поводу!, но я сказал своё, которое основано на моем опыте ( была не одна Печка), и опыте многих моих друзей техников, эксплуатирующих печи разных производителей!

Отредактировано Lev (2016-11-12 01:56:06)

0

991

Lev написал(а):

то берите Зублера

Я как тут прочитал, что у зублера нету настроек на дуцерам и придёться в ручную всё забивать?

0

992

JimRin написал(а):

Я как тут прочитал, что у зублера нету настроек на дуцерам и придёться в ручную всё забивать?

И что?Ручная настройка это проблемма?Печи калибруются и донастраиваются вручную.

Отредактировано TZ-25 (2016-11-12 08:43:58)

0

993

JimRin написал(а):

Я как тут прочитал, что у зублера нету настроек на дуцерам и придёться в ручную всё забивать?

TZ-25 прав! Ничего сложного!  У меня Были Зублеры, не помню была там Дуцера забита, или нет. Но раз такие дела, значит темболее тебе нужно брать ""Профаер Компакт"- (ДегуДент)- Дуцера в ней забита заводом!

Отредактировано Lev (2016-11-12 14:56:11)

0

994

Lev написал(а):

тебе нужно брать ""Профаер Компакт"- (ДегуДент)

посмотрел я на цены дегудента, и понял что это точно не мой бюджет, он дороже чем зублер с прессом, 6500$

0

995

JimRin написал(а):

посмотрел я на цены дегудента, и понял что это точно не мой бюджет, он дороже чем зублер с прессом, 6500$

Если выбирать только между Програматом 310, и Зублером, учитывая твою кераму Дуцеру, тогда бери Зублер, как говорят, он будет на все случаи жизни!

0

996

Lev написал(а):

Если выбирать только между Програматом 310, и Зублером, учитывая твою кераму Дуцеру, тогда бери Зублер, как говорят, он будет на все случаи жизни!

Спасибо, на следующей неделе поеду в Москву покупать.

0

997

А на счёт печей лектра что скажите?

0

998

JimRin написал(а):

А на счёт печей лектра что скажите?

Я с Французскими печами лично не знаком, но по отзывам людей, друзей, итд, неочень!, Качество якобы не то!  Я тебе так скажу, нужно брать проверенные Бренды!

Отредактировано Lev (2016-11-13 20:31:26)

0

999

Могу б/у подогнать.
штуки за 1,5-2

0

1000

Дим, скажи просто на будущее знать!, Б/у КАД Кам систему в хорошем состоянии imes icor 140, 240, тоже вариант через тебя найти?

0