Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » какой прибор для полимеризации пластмассы выбрать??


какой прибор для полимеризации пластмассы выбрать??

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

отличная  :cool:
такая как и на картинках в стом.магазинах, бытовая скороварка крышка закрывается "как бы изнутри" все краны показали. максимально настроенное давление 2,3 примерно. больше не подает ограничитель.
все просто 20 мин и готово. :jumping:
немного  намудрили сначала
меня наш изобретатель спрашивает:"какие нужны параметры?"
я с горяча 4 атм и 55 градусов (с оговоркой, что такие больше 2 не выдержат) :sceptic:
чем больше давление, тем прочнее пластмасса.
так как кастрюлька еще в советском союзе сделана. выдержала , а вот дно стало выпуклым. :huh:
мне что т страшно стало и я его убедила, что больше 2 атм.точно не нужно.  :D
фото завтра забегу на работу сделаю :)

0

22

а ты скажи изобретателю...
что бы он туда ещё ТЭН присобачил)

0

23

с фотографией не получается, что т размер меньше сохранить не могу  :confused:
попробую еще раз

0

24

:crazy:

0

25

седня снова кастрюльку эксплуатировала. чет боятся ее стала мож и глупость у нас нескока лет назад автоклав бабахнул. мед сестра говорит 2бара  было.а дверь чуть с пелель не снесло  o.O  как раз когда она вышла. короче страху на меня нагнала.вроде и так дно уж выпучило.что порвет.
вроде как самодельная никакой гарантии. кто делал говорит безопасно. думаю страхи преувеличены
какая работа у нас опасная.  :(  пока вроде несчастных случаев на работе не было

0

26

чет боятся ее стала

На мой взгляд бояться нечего.
2атм в автомобильной шине, все ездят и не боятся. Так там резина, а тут метал.
Даже если и что-то будет, то весь пар улетучится сквозь маленькую дырочку очень быстро. Так, что работай спокойно.

0

27

буду работать конечно. :rolleyes:  просто когда ты работаешь.а люди в др комнату выходят как то тревожит :D

0

28

...а люди в др комнату выходят ...

Может по нужде выходят?  :D А ты тревожишся. ;)

0

29

нет не по нужде , а со страху будто я таймер на бомбе ставлю :D

0

30

У меня такая кострюля 5атм выдержует. Я ее сам сделал.

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » какой прибор для полимеризации пластмассы выбрать??